Беременность и роды
Что делают, если на узи (например на 21 неделе) обнаружилась серьезная патология?
а первое узи по какой то причине не сделано например. Что тогда врачи делают?
у меня такое было были искуственные роды так у ребенка уже отказали почки и сердце было смещенно .ребенок вне утробы жить не смог.... родила мертвого на 24 недельке. при всём этом что все анализы и первое узи были идеальными. а со мной лежала пьяница узнала про беременность на 8 месяце и родила здорового 2.5 кг малыша. так что от первого узи ничего не зависит....
Предложат прервать беременность....
прерывают по медицинским показаниям..
если это вы беременная, выкиньте такие мысли из головы! мысль материализоваться может!
Немедленно на консультацию к хорошим врачам, на консилиум, они знают лучше, что скажут- то и будет, не тяните!
Врач (Узист) с заключением направляет беременную к врачу гинекологу, та может назначить дополнительное обследование, а потом рассматриваются варианты.
Рекомендую пройти дополнительно УЗИ в другом месте. Очень часто были случаи что врачи находили патологии там, где их нет.
Удачи!
Вам должны предложить сделать исскуственные роды, они делаются до 24 недель.
соберут консилиум и решат, что делать дальше
Все хорошо перепроверяют и на консилиуме решают что лучше. Если плод не жилец, или уровень его жизни будет очень низок то предполагается прерывание беременности. Вызывают искусственные роды.
если серьезная патология, то прерывают беременность.
искусственные роды предложат, но до этого хорошенько обследуют
Что значит "если"? Вы себя заранее накручиваете что ли? Выкиньте из головы все эти мысли! Всё будет отлично!
предупреждают о возможных последствия для вас и ребенка и предлагают варианты для решения проблемы. ОТ лечения до аборта. Метод решения зависит от вас в большинстве случаев
Смотря какая патология. Если возможно, лечат внутриутробно. Если нет, преждевременные роды.