Беременность и роды

Вы курили во время кормления грудью?

Да. Я считаю, что это гораздо лучше, чем смеси. И нефиг тут всем меня обвинять, особенно тем, кто смесью кормил.
Светлана Бурмистрова
Лучший ответ
Нет, конечно.. .
В роддоме со мной лежало несколько курящх мамаш.. если честно я достаточно лояльно отношусь к курильщикам, но курящая беременная или кормящая женщина это просто РВОТНЫЙ ПОРОШОК!
Ника Комарова
Нет, не курила ни во время беременности, ни во время кормления. Я вообще не курю.
Лидия Булкина
Зачем задавать такие вопросы: курить беременным и кормящим недопустимо. Не подумайте, что я такая морализаторша. Сама курила с 16 лет лет 15. А потом сказала себе - все! После этого только в компании за рюмочкой пару сигарет могла. А забеременела - дажа мужа на площадку или балкон отправляю, чтоб и запаха дыма не было. Что важнее - здоровье ребенка или минутное удовольствие?
Нет.
нет-я люблю своих детей
Dashka Reshetnyak
Нет, и вам советую бросить курить.
Курила, но сразу после кормления, пока новое молоко выработаться не успевало.
Нет
На первых месяцах нет, ближе к пяти месяцам не выдержала, но грудью уже практически не кормила. Подруга у меня курила - у нее молоко уменьшилось вдвое, а потом пропало вообще! Дымила как паровоз! Решать, конечно, вам, но потерпеть ведь маленько можно.
нет, я не стала кормить грудью. Перешла на искуственное вскармливание
Mariia Lytovchenko
Курю уже много лет, но во время беременности и кормления нет, но как только перестала кормить так сразу закурила. Все равно выбирать вам как поступить.
Нет
нет конечно не во время кормления грудью, не при беременности.... И вам не советую!! ! Потом когда- нибудь скажется на потомстве. Многие мамочки говорят что не могут бросить - чушь полнейшая!! ! Я несколько лет курила, а как узнала что забеременела, то сразу же бросила все вредные привычки. Что и вам советую!!!!
Нет. И вам не советую, может повлеять на ребенка.
незнаю
Да, дети ничто, жажда никотина ВСЕ! Я просто в шоке от таких вопросов!!!
Нет! и Вам не советаю!
Во время курения основная масса никотина и смол попадает в молоко и там накапливается. Таким молоком не стОит кормить ребенка.
Да, правда не на первых месяцах, только ведь это ОЧЕНЬ не хорошо!
Madinka !
da kyru, no chtobi proshel 2 ili 3 chasa posle kyrenie.