Беременность и роды
Беременные, а вы читаете в интернете про каждую недельку которая у вас прошла, про развитие плода, про состояние мамы?
Да, вообще люблю читать и узнавать что то
Ну не все ж они сумасшедшие в конце-то концов. )
Нормальные дамы делами заняты, а не дурацкими наблюдениями. )
у меня книга была ее читала - про каждую неделю
Да. Но мне больше книги читать нравится. В интернете одно и то же.
Неа. В первую иногда интересно было. Пару раз открывала. Во вторую нет совсем.
Да: ) Хоть и не в первый раз... но все равно каждый раз как первый раз: ) заново читаю:)
Да читала. неплохо знать и следить за своим здоровьем.
во время первой беремености, в инете, книги все читала.
И не один раз про каждую недельку, это ведь чудо, что в тебе развивается новая жизнь!
когда была беременная, читала.
Да)))
Да читаю
У меня больше литературы по этому поводу. Есть одна книга там есть молитвы для беременных, вот каждый день перед сном стараюсь читать. В инете смотрю видео.
Я это всё прочитала на первом месяце
Читала, но не каждый месяц.
Когда была беременна иногда почитывала
Конечно) у меня приложение на айпаде) и по мейлу присылают письма про недельки ))) так это интересно! Еще и книгу читаю про беременность
Мне врач вообще сказала поменьше в инете читать... .
Но если честно иногда почитываю.)))
Оля Царик
Вот врач молодец!
Нет, по необходимости, в интернете критично отношусь к информации, всегда хочется знать, кто автор и его степень. Может, поэтому мой ребенок развивается отлично и состояние мое прекрасное. ) На мелочах не заморачиваюсь. Но постоянно наблюдаю, как у многих местных девушек от такого чтения совсем едет крыша, такую чушь находят и выковыривают себе проблемы, фильтр не работает. )