Беременность и роды

Девчонки, кушать хочу ужасно! Что делать, как себя ограничивать!

Zanna Frolova
Есть много диетических рецептов. Много вариантов салатиков, блюд. . и даже диетических десертов: ) Выбирайте на Ваш вкус: ) И вкусно и низкокалорийно: )
Ольга Романова
Лучший ответ
а я не могу много... Желудок подпирает.
Nargis Imomova
Zanna Frolova И меня подпирает, а булочки всё равно хочу!
Поверьте старому страдальцу, что, если боретесь с весом, без голода не обойтись, что бы ни писали. Я старалась полюбить это чувство, оно дает какую-то легкость.
Екатерина Василевич Как Вы красиво сказали)
Zanna Frolova У меня пока лишнего нет, но с такими темпами, точно будет!
Кушай Инна, кушай! Никого не слушай!
Саша ***
не надо ограничивать - ешьте часто и маленькими порциями
эх! как я вас понимаю)))
Ирина Машкова
Я всё время ем фрукты и молочку. Но у меня и аппетит уже пропал
Таня Искра
ещьте что хочется, только в порциях себя ограничивайте.. . не от "пуза", а немного.. . захотелось бутерброт, сделайте, только хлеб в один слой сверху кусочек чего по душе и овощи и ещьте его с наслаждением только откусывайте не полный рот набивать, а по немногу откусывать и тщательно пережовывать.. . надеюсь идея понятна.. . принцып как в том анекдоте: ...сало надо резать тонко и мелкими кубиками, что б когда ешь можно было носом дальше сдвигать...
Zanna Frolova Вы так вкусно написали, пальчики оближешь!
Смотря что ты хочешь? скушай яблочко! а сколько ты набрала? у тебя же 30недель?
Агния Кёрн
Zanna Frolova Да, 30! Набрала 5.5 кг после последнего взвешивания, а на следующие идти боюсь! Эту неделю столько стала кушать, даже страшно!
Мда... поражают высказывания: "кушай, а то ребенок с маленьким весом родится"))) вес ребенка генетически заложен, но ни как не от количества еды) ) Другое дело, если беременная себя действительно ограничивает и у ребенка нехватка питательных веществ. Есть МНОГО плохо но и не есть так же плохо. Я не думаю, что Вы настолько себя изводите голодом, что ребенок внутри Вас страдает)) ) все, что нужно он получает) ) хотите часто кушать - ешьте сухофрукты, фрукты, йогурты. От того, что женщина будет запихиваться едой не будет пользы ни ей, ни ребенку
Zanna Frolova Вот-вот! Я же всё понимаю! А полезной пищи не хочется!
Ну кушайте...
вы и съешьте булочку лучше в первой половине дня, а не пакет булок. и прежде чем покушать подумайте: "а что будет если я это не съем? " и когда поймете, что ничего не будет, то и не будет так хотеться. а советы если просит-надо дато, то попросит в год покурить- ну хоть чуть-чуть, но надо дать? или водки может? бред же.
Алёна Райдма
у меня во время беременности вообще не было аппетита, набрала всего 3 кг за беременность. Ребенок видимо наголодался. После родов кушала дочка с большим аппетитом. В год была 12 кг. Выводы каждый делает сам ))))
Ирина Симоник
вы беременные? тогда это ребенок кушать хочет, а вы ему не даете. Сразу видно заботливая мамаша, только о своей фигуре думает.. . правильно, пусть родится с маленьким весом, зато я красивая буду...
Агния Кёрн А причем тут это? вот она как раз и думает о малыше!!!! некоторые набирают по 30кг, и ребенок рождается на 2800!!!!а моя мама за беременность набрала 6кг, и я родилась на 3600!
Zanna Frolova Что вы такое говорите! Я не ограничиваю себя в еде до такой степени! Просто то количество продуктов которое я кушала раньше, мне не хватает! Я совершенно не морю себя голодом! Просто хочется не творога обезжиренного, а булочки сладкой, вот и стараюсь себя ограничивать! Думаю такое питание в пользу ребёнку не пойдёт!
Таня Искра Вес ребёнка закладывается гинетически, всё остальное лишь оправдание тех кто разжирается
кушать много это хорошо только маленькими порциями и делаь перерывы и не переедать