Беременность и роды

Риса хочу ужасно. А вас какая еда привлекает???

Вчера был Ризотто с грибами, до этого плов, а сегодня курица, так хочу с рисом и соевым соусом....что сказать родственникам... опять рис????
Приготовьте роллы, опять таки там рис и разнообразие в одном флаконе
Марьяна Черное Море
Лучший ответ
Наталья Гайнудинова Я - с удовольствием, но муж не ест, говорит, у меня не так, как в суши-баре((( Зато по-домашнему)))
я тоже люблю рис) )
только не в чистом виде) )
Хотя. . Если только в Японии, там обычный рис очень вкусный! )
Шашлык люблю из мяса и рыбки, тока натуральный, на углях.. . И пельмешки хорошие ещё.
Татьяна Мадина
икра черная
Лидия Бытко
вот пепси тоже хочу, но не пью ( а так вчера в утконосе заказывала продукты -захотелось креветок и мед, много фруктов ..да и вообще полно всего. вот странно, но красной икры 1.5 кг стоит дома -не хочу
Nazira Akmatova
помидоры
Наталья Гайнудинова Было-было в первую беременность)))
пиво
мясо
живых кузнечиков и дождевых малосольных червячков.
Меня тянет на морепродукты и грибы.
Мадина ~Sl~
морепродукты и салаты не маинезные
я шкурку из мандаринов ела и мятные жвачки обе беременности
МАНДАРИНЫ!!!! уже переживаю как бы аллергию не развить у ребёнка....
а я щас хлебушек черный с удовольствием съела))
ни на что конкретное не тянет, но если что то попадает в мое поле зрения сразу начинаю хотеть это... странно как то
М А
Ешьте на здоровье. рис полезен. Вы же беременны вам все можно, все капризы разрешены:)))))
Машка Котова
А вот я сегодня хочу гороховой каши...
Бананы и тушеную капусту
Меня саму на рис тянет аж слюни текут! Хочу рис везде и всегда... Даже ночью бывает сварю себе и наслаждаюсь)))))
Скажите, что купили новую кулинарную книгу 100 рецептов из риса, и что на кануне нового года хотите все перепробывать, чтоб точноопределиться что поставите на новогодний стол :)
мандарины, квашеную капусту и пепси