Беременность и роды

Кладут из-за отеков в больницу на капельницы... не хочу ужасно(((((((((((

больницы-это конечно жесть, но ради малыша надо потерпеть. отеки-это серьезно, так как он не получает необходимого питания и происходит задержка развития. капельницы не страшны, не переживайте, все хорошо будут. удачи Вам!!!!
A.
Assel .......
Лучший ответ
Вот я об этом и твержу всегда и всем: в семье каждый человек должен уметь и укол, и капельницу поставить близкому. Радости в тараканьей больнице лежать - мало.
Ирина Иванова
Интеллегентная Sakow =) и в нужной пропорции физраствор с магнезией намешать!
Врачи о вашем здоровье заботятся и о здоровье малыша!! ! УДАЧИ!!!!
Bota Aldabergenova
Ложись, почки прочистят
ой ложитесь.. а то потом такие проблемы и боли в почках начнутся не дай Бог что вам и не снилось... нужно все делать вовремя и думать в первую очередь о здоровье малыша. а потом уже о том "Хочу" или "не хочу" в больницу ((
Меня хотели положить, но я отказ написала и не жалею!
Юлия Исаева
полежи недельку - роддом заодно посмотришь!
Ничего, с сестрами по разуму пообщаетесь :))) узнаете про врачей, про роды... время пройдет быстро!
Vika Meks
Ешьте петрушку. Мне очень помогало. Всю неделю с отеками, а за день до похода к врачу ничего практически не пила и петрушку целый день жевала, так приходила и следа от отеков не было.
Татьяна **
Я тоже под конец беременности отекла сильно (((Особенно ноги (((Но в больницу меня не клали. Отёки сошли моментально, как только отошли воды.. ещё даже до родов) Я, помню, всё сидела и любовалась на свои "худые" ножки)) )
А в больницу всё же надо... Врачам видней. Мне тоже не хотелось (меня положили в патологию на 41 неделе-я ревела там полночи, а утром, видимо на нервной почве, начались схватки) -но пришлось. Вы только не переживайте-этим малышу навредите. Думайте о том, что всё это временно, что не Вы одна такая (в больнице таких ой как много), и что всё это пройдёт. Что Вы это всё делаете ради своего ребёнка.
Удачи Вам!!! И лёгких родов!
Ложитесь обязательно! Я попала с пиелонефритом на 6-м мес. в обычную гор. больницу, бедную и тесную. Но вылечили, черти! И меня, и ребенок родился абсолютно здоровым. Поправляйтесь!
а что делать! нужно диету было соблюдать!
Нужно! Почки страдают
Это необходимо. Пролечитесь, потом будете поддерживать себя травками, например полевой хвощь очень хорошь для этого.
Я выносила две беременности с небольшим перерывом (1,5 года) , с каждой появлялись отеки. Но со второй - очень сильно и довольно рано они вылезли. Была на "попечении" кардиолога (риск по АГ) , все беременности сидела на таблетках от давления. Но в больницу не ложилась! Ничего там ХОРОШЕГО не делают. И не известно, лучше сделают для ребенка или нет. Я считаю, что не рисковала, отказываясь, т. к. когда ложилась уже на родоразрешение (за несколько дней) , то сначала мне пытались ставить уколы от отеков, но мне стало только хуже (дикое головокружение, что сидеть не могла) . После отмены (а всего-то один укол поставили1) через сутки-полтора просто при спокойном режиме и правильном питании у меня отеки сошли сами по себе. Врачи удивлялись! А ещё через сутки я родила здорового ребенка. И сама ни на что не жалуюсь. Так что, больше отдыхайте, меньше пейте и исключите соль (пейте отвар листьев бруснки, ешьте саму брусничку или клюкву) , поза "коленно-локтевая", ноги вверх - и всё будет нормально. Следите за анализами мочи, главное, чтобы не было белка.
Ольга @@@@@
а ребенка хотите? вооот! тогда надо про него думать и настроиться на позитив:)
Меня тоже пытались положить, я отказалась просто перестала пить много и отеки сами сошли! Главное чтобы моча и давление в порядке были!