Беременность и роды

У меня на работе все просят пить из моей кружки! (я беременная)

Женский коллектив (некоторые хотят детей) . Подходят и просят допить то, что я пью, даже чаинки! А вы бы как реагировали на это?
Нахрен бы послала. Что за бред вообще? Личная посуда - это элемент личной гигиены. Они бы еще попросили вашей щеткой зубной попользоваться, трусы поносить ...
Наташа Тульская
Лучший ответ
Простите, но у Вас какой то больной коллектив....
я бы сказала им что быстрей получится если с мужиком лежать, без трусов. В такие смешные поверья как посидеть на стуле, попить из чашки---верить---детский сад
Л-
Лисяя -
Как к глупости... так как в приметы я не верю... да и негигиенично это)
Жайна Имашева
вначале конечно бы, удивилась:) Никому бы свою кружку не дала. вдруг ваши коллеги больны чем то.. Тем же Грипппом. Или каким Другим вирусом. скажите что боитесь Заболеть, поэтому Помочь Никому Ничем Не можете!
Дарья Малышева
я бы график составила... по допиванию и доеданию моих блюд. Вот развлекуха то!!
Сказали бы "Пошутили и хватит, меня это напрягает"
Покрутила бы у веска! Я ещё такого не слышала! Не давайте ни кому-это лишние бактерии!
Ирина Юдицкая
Скажите, что у вас страшный токсикоз и они могут отравиться.
заведи вторую кружку и пей спокойно
Катя Попович
Чудно :-) у меня на работе просят на них чихнуть: -) но это все в шутку
Айнур *)
примета такая есть, если допить за беременной, то сама забеременнеешь, но у меня на работе с такими просьбами никто не подходил!!!! работаю в роддоме!!!!
Лично мне не приятно было что бы кто -то допивал из моей кружки. Угостите всех конфетками лучше говорят тоже действует)))
Мне было бы смешно. Если после этого они кружку еще сами
моют, то пускай.
бред эти суеверия такая тупость, а я бы никому не давала, малоли кто чем болеет.