Беременность и роды

Можно мне пить молоко? я слышала что беременным нельзя молоко

Arina Serdyuk
Девушка не слушай никого. Молоко всегда пить нужно особенно беременным . Там все микроэлементы (кальций, магний, железо и тп. ) которыми во время беременности делишься с плодом. А их нужно восполнять . Единственно - молоко пить только естественное, а не в пакетах в магазинах (туда кидают консерванты - несколько грамм на тонну молока, а фактически несколько десятков грамм что уже вредно в десять раз допустимого) + соевое молочко (обязательно из генномодефицированной сои ( чистой сои уже в природе не существует) . Молоко брать на рынке у проверенного человека ( то есть у того которого Вы знаете что он именно продаёт молоко своих коров .) Молоко обязательно кипятить, даже если оно чистое . Не меньше пяти минут . Будьте здоровы . Малыш (ка) будет крепким (ой) в жизни. А еще лучше употреблять козье молоко ( по составу лактозы близко к человеческому . Молоко лучше пить обезжиренным ( дать отстоятся в чистой трехлитровой банке .(кстати берите молоко именно в банке а не в пластиковой бутылке) , когда сливки отделятся вверху (только недолго - чтоб не скисло молоко) - собрать ложкой сливки до молока сделать сметану - дать скиснуть и поставить в холодильник. Эту сметану хотите употребляйте но в меру . остальное обезжиренное молоко кипятите и употребляйте на здоровье ( вместо воды) - будьте здоровы.
Наталия Яковлева
Лучший ответ
Молоко нельзя, на кладбище нельзя, стричься нельзя и т. д. Где Вы берете весь этот бред???
Қадірлім
Arina Serdyuk я про стричься ничего не писала)
не то чтобы можно, а нужно!
можно его пить....) )
просто если много употреблять молочку могут появится фосфаты в моче....
Впервые такое встречаю. Но вы же не собираетесь его бочками в день пить? Я пила во время беременности тёплым по 1-2 стакана в день, особенно перед сном хорошо.
Нина Иванова
Не рекомендуют в больших количествах, так как образуются газы. Это может вызвать давление на плод. Как-то так...
впервый раз слышу -можно
можно. Я пью
Если хочется и организм переносит молоко, то пейте на здоровье. Будет большая польза вам и малышу.
Если молока совсем не хочется или вы его не перевариваете (есть люди с недостатком фермента, переваривающего молоко) , то не насилуйте себя и свой организм. Попробуйте творог или кисломолочные продукты, может лучше пойдут. А нет - и не надо.
Да не только можно, но и нужно! Ведь беременным кальций необходим в огромном количестве, чтобы у ребеночка кости крепкие были, да и у вас чтобы зубы не повыпадали и волосы не повылазили. Моя врач мне говорила пить не менее пол литра молока в день, можно заменять йогуртом, сыром, творогом, и другими продуктами, содержащими кальций. Но только пастеризованое, не сырое.
http://vashidoctora.ru/naibolee-chastye-voprosy-voznikayushhie-u-beremennyx-zhenshhin-i-otvety-na-nix.html все что можно и что нельзя посмотри и будешь знать
Anastasia Poturaj
что за бред??? кальций еще ни кому не помешал...
можно
я пила
Solnce .
Я выпивала литр в день и ничего плохого не замечала. И малыш родился здоровым.
беременным нужно пить молоко, и употреблять все молочное.
Алиса Р
Можно пить, я пила!
Натали Море
Рекомендую пить мышьяк. Очень помогает таким как вы.
Рака печени вам.
Arina Serdyuk а тебе большого длинного геммороя до колен
Наташа Волченко Любые злые слова возвращаются тому, кто их изрыгнул. А ведь мысль материальна...Не страшно?