Беременность и роды

можно ли беременным пить молоко? а то я подсела на сливки и молоко

Можно) )
А вообще перестань эти можно/нельзя.
Бабки говорили наши: "Кто беременной откажет, того боженька накажет".
Ве что хочешь ты, нужно твоему малышу.
Ирина Теренина
Лучший ответ
Булбул Оспанбекова ой,клаассно!!!!
надо запомнить!!!!
спасибо за народную мудрость!!!!
собственное ?
Aigul Manashova
Лаззат Ниязбаева хахах нет молока у беременных нету только после родов появится)))
И я - пью кружками с холодильника.. мммм!!!
Лена Ткаченко
пей дорогая, обязательно пей, а вот я не люблю молоко и не пила его ни будучи беременной и во время кормления!
не мона а нуно)))
конечно можно я его пила всю беременность, сыр еще полезно кушать.
Наталья Бойко только частое поедание сыров способствует запорам. а с пузиком это никак нельзя.
поэтому надо в день употребления сыра лопать вовсю инжир, чернослив,и курагу - они нормализуют перистальтику. и еще йогурты.
я лопала йогурт по утрам, пару раз в течении дня таскала сухофрукты..а в обед и на ночь пила молоко. литр в день уходил.
какао с молоком,мороженое,молочные каши...ой,вкуснятина!!!!)))))
елки-иголки! сонце, ну ты даёшь! ! да НУЖНО!! ! ведрами, коровами, и тоннами!!!! короче, скока влезет!
там же сплошной кальций!! ! и твой организм САМ его просит, указывая тебе на молочные продукты.
ты же не хочешь, чтоб через год выпали зубы у тебя, и в три годика пломбировать зубы ребенку? так что - приятного вам аппетита! ! ; )
Конечно можно....
Liliya Egorova
Конечно, это даже полезно малыш будет крепенький, но одного молока мало нужно есть еще много фруктов и овощей и отказаться от вредной и не не здоровой пищи-жаренной например, острой, через-чур соленой и очень жирной. Желаю вам удачи в воспитании ребенка.
что за вопрос, конечно можно, а после родов сразу нужно
_-Madinowka_- (-_-)
Что за вопрос, нужно пить
Конечно можно, в молоке много питательных веществ полезных для ребенка, организм требует, по этому и подсела.
а что нельзя то? ? я тоже беременная на молоко подсела, оно полезное, пейте на здоровье.
у вашего будущего ребенка будет достаточно кальция в организме! так что пейти молоко!
конечно
Всё надо употреблять в меру! Молоко понадобится для того, чтобы зубы не выпадали-ведь малышу, особенно в первые месяцы, нужен кальций на построение костей! Хотя, и не только для костей!
Я вообще всю беременность пила молоко и ела мороженое, все живы, здоровы