Беременность и роды
что вы пьете в такую жару?Можно беременной фанту и кокаколу?
И небеременным-то нельзя, а беременным тем более.. . Водичку надо пить.
Ага, чтоб ещё сильнее хотелось пить и повод будет желудок лишний рас стрессануть.)))) Пейте чистую воду или зелёный чай.)
нее лучше спрайт
никому нельзя эту химию, но все пьют, в жару лучше воду с лимоном, или с мятой, а вообще я пила и газировку в разумных количествах и некаждый день
у нас уже нет жары... +20 ТОЛЬКО но я особо и в жару не пью... а фанту и колу я и не беременной пить не стану..
можно пейте
я эти напитки и без б не пью
от них прыщи и целлюлит растет
а ваще сладкая газировка гадость
я эти напитки и без б не пью
от них прыщи и целлюлит растет
а ваще сладкая газировка гадость
Да можно и пиво с водкой, никто ж не запретит. Вопрос в том: а нужно ли травить себя и ребенка этой дрянью? Пейте воду без газа, морсы, компоты. Я в жару пью чай зеленый с мятой и лаймом. Завариваю большую бадью и в холодильник. Потом со льдом пью. Вкусно))))
Я компоты собственного приготовления пью) )
А при беременности пила пару раз фанту. Пейте лучше компоты))
А при беременности пила пару раз фанту. Пейте лучше компоты))
минералку и морсы
а кола и фанта и не беременным вредна...
а кола и фанта и не беременным вредна...
не желательно
в кока-коле к примеру куриная печень растворяется за 2 часа.... фанта почти сразу удаляет накипь в чайнике.... беременным наверное не стоит пить.... вода-оптимальное решение
Можно, но очень не нужно. Не пей каку !
нельзя, к тому же жажду эта дрянь не утоляет. лучше всего просто воду пейте.
я пила спрайт много раз.... охото если
а так только мин. воду
а так только мин. воду
можно конечно: ) Но лучше не надо. Яна воду перешла простую, из холодильника. Она очень даже вкусная когда пить сильно хочется, всегда с собой беру в бутылочке маленькой. Да и много не выпьешь) И сахара с красителями в ней нет - одни плюсы!
А колу в гостях пару глотков.. . почему нет? (меня закидают помидорами))
А колу в гостях пару глотков.. . почему нет? (меня закидают помидорами))
слабогазированную воду пила, сок и кампот
Если беременные задают такие вопросы, то на какой стадии беременности у женщины отключаются мозги?
Вот у Вас, например, какой срок?
Вот у Вас, например, какой срок?
я чайный гриб фигачу и фрукты которые проц на 80 состоят из воды )
Вообще-то медики не советуют... но у меня очень сильный токсикоз и изжога просто ужасная так я в один день выпила кокаколу со льдом (она по слабее) чуствовала себя очень даже хорошо (даже лучше чем с простой негазированой минералькой)... попробуйте...:)
Лучше пить воду не газированую минеральную. А кто придумал вообще утолять жажду фантой и т. д. и т. п. Этим невозможно утолить жажду т. к. в их составе очень много сахара и лимонной к-ты, что увеличивает слюноотделение. Ты проглатываеш комки слюны и тебе еще хочется пить. А тем более беременным, в них столько химии (Ну в смысле в фантах, кокаколе...) неизвестно ка это отразится на плоде. Возможны всякие аллергии, диатезы.... Не советую. Вода-Лучшее средство против жажды.
Можно мозгов!!
НЕльзя!!!! Жажду утолить можно только водой! А будущим мамочкам нужно соблюдать правильный питьевой режим, что бы не было отёков.
в банку чистой воды, сахара, сок лимона. я так в прошлом году спасалась. а от гозировки больше пить захочешь. а колой вашей только здоровье портить.
вода с лимоном
Похожие вопросы
- мне моя врач сказала пить не больше литра в день,я не отекаю,если так мало пить в такую жару организм не обезводится?
- Что тяжелее в такую жару? Быть беременной на последних сроках или уже с малышом новорожденным?
- Почему беременные пьют и курят? В Индии беременная женщина может избить того, кто возле нее курит
- Вот везде говорят,что надо пить много простой воды.А беременным нужно пить много воды или стоит отказаться?
- У меня на работе все просят пить из моей кружки! (я беременная)
- А если я кроме фолиевой начну сама пить какие-то витамины для беременных, хуже не сделаю?
- можно ли пить таблетки от головной боли беременным?
- Можно мне пить молоко? я слышала что беременным нельзя молоко
- Можно ли беременной летом в жару ходить с открыты животом?
- Девченки что вы кушаете по такой жаре??? И что пьете???