Вы бы как отнеслись к такому вскармливанию, когда ваш дитя, чужую сисю берет! ?
Я что то даже и представить не могу себе такое!)) )
Беременность и роды
Вот в старину чужие тети выкармливали младенцев ( если у мамы молока не было!)
Добрый день, Лучик Солнышка))) !
я тоже как то такое не представляю, если честно.. .
Но если бы мы жили в старину, когда смесей не было и малыш мог бы умереть от голода или заболеть От Нехватки Молока, вопроса о том давать или не давать ему титю чужой тети - наверное, Отпал бы сам собою. .
Ради Здоровья и Жизни Крошки На все пойдешь...
Лариса Юхнова
Приветули!))
сисю - нет. а грудное молоко из бутылочки давала бы, если бы точно знала, что в нем нет ничего опасного. нам с сестрой покупали молоко в бутылочках от других женщин. но тогда как то не думали об инфекциях и прочих опасностях
Запрещено, из-за распространения ВИЧ инфекции через грудное молоко!
У меня первая дочь криком исходила, когда мастопатия началась у меня, кормить нечем, а ей 2 недели. Муж бегал в ближайший роддом за донорским молоком, спасли мою крошку, потом к молочной кухне прикрепили и там тоже донорское молоко выдавали, обработанное правда. А люди раньше здоровее были наверно, кормилицы барских детей выкармливали часто!
у меня есть такие знакомые) одноклассница и её друг-сосед. они друг друга называют молочная сестра и молочный брат) только я уже забыла.. . она ела сиську его мамы. . или он ел сиську её мамы. . но суть ясна)
нормально все к этому относятся)
да и своим молоком могла бы поделиться с детьми друзей. но мы самые ранние среди них в плане детей) и.. . я сцеживала бы дитю и давала бы с бутылочки, сиську чужому ребенку не смогла бы в рот положить.. . не могу себе это представить.. . бррр. . .
и своего ребенка, висящего на чужой титьке не могу.... если бы и принимала молоко чужое, то бутылочками тоже...
нормально все к этому относятся)
есть такой понятие как молочные братья и сестры, моя мама выкормила параллельно со мной соседскую девочку (правда, сцеживала молоко и давала через бутылочку).
Моя свекровь кормила моего мужа и сына соседки, потому что у той не было вообще молока, а ничем другим они кормить не хотела. Благо у свекрови было залейся молока.
Я бы лучше смесями покормила. Ну позволила бы другой женщине кормить только если бы вообще еды не было больше никакой.
ДА, было дело: ) меня чужая тетя в роддоме кормила 2 дня, пока у мамы молочко не появилось.
Когда я первенца родила, были проблемы с грудью, все опухло, окаменело, ничего не текло, но даже в голову не пришло кому-то отдать покормить, сразу смесь дала: )
Моя кума когда своего кормила, где-то 3мес им было, ее подруга на неделю оставила ей своего малого, т. к. срочно нужно было уехать. . Я бы не решилась на такое--куда я--туда и малыш--сейчас много альтернатив--молочная кухня--смеси. . и т. д. : )
А мой свекр вообще у 3-х баб до 2-х лет молоко сосал: ) (именно баб: ) странно откуда у них молоко взялось?:)
В те времена согласилась бы, а сейчас даже думать не хочу! Слава Богу умные люди смесь придумали!
Если это условие выживания и здоровья ребенка, я была бы только за.
А вы представьте, что ребенок с голода умирает...
Анастасия Быковская(Дронь)
во - во, Я о том же! )
Поскольку я в курсе, что такое за дрянь - искусственная смесь, то без промедления и сомнения отдала бы ребёнка чужой сисе.
Я тоже не могу представить. Даже меня мать кормила коровьим молоком и жидкой кашей.
я бы своего ребенка чужим молоком не кормила. а вот мой дядя, когда у бабушки моей не было молока, питался молоком одной из наших родственниц
мне пофиг какую сисю он будет брать лишь бы был живой и здоровый, о ребенке думать надо а не о себе любимой
фу, извращенка
Лариса Юхнова
Ай ди ты!)) ) ну было же такое!))))
Надежда Лебедева
прально... лучше пусть помрёт от голода!...
(вот дуры то на свет народились)