Беременность и роды

Мамам младенцев... как всегда, навеяно чужими вопросами

У кого детки-груднички, скажите-ка - во что вы детей дома одеваете? Вот прочитала сейчас вопрос о том, что распашонки и ползунки народ покупает, и про пеленки, бывает, спрашивают.
Моему младшему внуку 4 с половиной, но еще задолго до его рождения я ни ползунков, ни распашонок уже на своих внуках не видела.
Kaito Shion
Да ничего не надеваю, подгузник, бывает футболочку, это дома. На улицу термобелье в виде человечка, флиску в виде комбеза, тёплый комбинезон. Сейчас очень удобная одежда! Распашонками пользовалась одна женщина в роддоме, ей это было удобно потому что она подгузники не использовала, она надевала распашенку малышу и пеленала ножки с марлечкой, ребёнок у неё не первый, все отработано. Ну если человеку так удобно! Пойду, почитаю навевающий вопрос.
Валентина Измайлова
Лучший ответ
слипы и боди, потом обычные пижамки, с резиночками, к году, футболка с коротким или длинным рукавом и типа кальсоны простые, уже давно нет традиционных распашонок, которые вертятся и заматываются вокруг туловища вечно Маечки на лето покупала, ребенок в майке и в кальсонах если жарко спит в коляске под марлей от комаров на коляске, на юге эту ткань мочила водой постоянно, которой коляску накрывала и проветривала
Зимой был на прогулку вязанный костюм, кофточка и рейтузы, пока малыши, пуховым платком ноги и в мешок из меха на двойной застежке, никаких одеялок уже нет
У меня 6 внуков, сейчас 3 года младшей
Внучке моей полгода, тусит в бодиках и разных там всяких штанишках с кофтейками.
сейчас детей в роддоме одевабт в штанишках и рубашечки
Tatiana Krasnikevich
Боди, комбезы и пеленала ещё до определённого возраста (под пеленку боди)
Яна Никитина
Ползунки вам чем не угодили? Моей уже 3 года, до сих пор некоторые сохранились, обрезанные. Нормально носила. Распашонки, которые нигде не застегиваются, не удобны. У нас были на завязках и кнопках. Ну и полукомбенизоны. Полностью комбез не удобно, если написал, то не напасешься вещей. Если конечно ребёнок в памперсе круглосуточно, то можно в любой одежде держать
Gokudera Hayato
Kaito Shion Мои дети, естественно, в ползунках росли, но теперь я их сто лет не видела, вот и спрашиваю
Комбинезоны, полукомбинезоны, футболки.
Боди, футболки, ползунки если прохладно
Asalka Muhayka
Купила по дебильному списку распашонки, ползунки и шапочки. Хорошо что по паре штук. Несколько раз одели это галиматье, какое-то время бабушка пыталась пеленать и натягивать шапочки. Пришла врач и обругала, дома тепло раздевайте ребёнка. В итоге тусит в бодике и носочках или тоненьком комбинезончике.
Бодики, комбезы. Ползунки распашенки мне не очень неудобными показались.
Ксения Глызина
Я только ползунки, или трусики, когда жарко, ковточки детские, но не распашенки. Не знаю как они называются .Футбрлочки такие, с пуговками на боку.
Захра Ализаде
Да, тоже читала этот вопрос, хотела там ответить что не нужны сейчас распашонки с ползунками . Зоя написала в чём сейчас малышей одевают.
A. M.
обоссы и уссы