Беременность и роды
сккоро я стану тетей ,а так хочиться быть мамой.
Я так хочу быть мамой,сил уж нет верить что все будет хорошо. так я хочу
просто не зацикливайся и все получится)))
Поздравляю с Тётей, тоже тут недавно (21числа июля) стала Тётей - радости до ушей и выше =)
а мамой желаю стать побыстрее =) это тоже приятно очень =)
как я ранее уже отвечала на подобный вопрос - чтоб что то получилось надо стараться каждый день и не по разу, и ниче высчитывать не надо, у меня вон сестра двоюродная - 6 год дни высчитывает, чувствую что племянника от нее ждать еще лет дцать не меньше
А в чём проблема? Китайцы вон не заморачиваются... будь ей)
Ничего удивительного.
мечты сбываются!
тетей тоже быть интересно=))) Порадуйтесь за сестру или брата)
поздравляю
Роди!!!
Я тетей стала тоже гараздо раньше чем мамой. Тоже очень сильно хотела своего ребеночка не получалось 7 лет каждый месяц высчитывала примерные дни когда смогу забеременеть но результат был нулевой .В итоге перестав зацикливаться на данной мысли отправились с мужем в отпуск . Приехав через 3 недели я узнала что жду малыша )))Сейчас ему 4 месяца . Не переживайте и у вас все получиться главное верить ))))))))))Удачки !!!
Вы не зацикливайтесь на этом и у вас обязательно все получится!
Не пробывали ЭКО? Правда и оно редко приживается!!
надо лечиться, край-эко
Нужна перемена климата, в отпуск с мужем ездайте!!! Точно получится))
Н едергайся не переживай и ВЕРЬ! Я семь лет лечилась - и добилась своего счастья - теперь у меня две ляльки - чудо!))) ) Главное - найти ХОРОШЕГО КОМПЕТЕНТНОГО врача - лучше гинеколога-эндокринолога, и мужа на обследование в первую очередь - с ними все анализы и тесты проходят быстрее, исключите его стерильность - займетесь собой. Если будут вопросы по этой теме - пишите в личку.... Удачи!!!