Беременность и роды
Сколько вы переходили пдр?
Лежу в больнице, тут 40недель, и плюс 3дня, и все стимулируют!!! а в инете читала, что плюс минус 2недели
Стимулируют, потому что им так удобнее. Потому что на ваше место сразу приедет другая роженица. Мне одна очень хорошая гинеколог, которая ездит на всяческие конференции и пишет книги, сказала, что нормальная беременность 38-42 недели, и на курсах по подготовке к родам так говорили. А все эти стимуляции имеют множество побочных эффектов, не считая ужасной боли и разрывов. Поговорите с ребенком) Попросите его. Когда я лежала в больнице, у нас 2 девочки с палаты так договорились))) ) невероятно, но это так)) ) одна из них вообще своему сыну сказала, мол мы должны с 8 до 12 справиться) так оно и получилось. В 12.30 она уже лежала обзванивала всех родственников
Оле4Ка Зимина
Спасибо большое. но мне еще рано. я наоборот прошу малышку посидеть еще
переходить пдр не страшно.. страшно переносить беременность
Недоходила 2 и 1 неделю.
на 10 дней раньше родила.
То что по УЗИ мне ставили ПДР прошлый раз--4 дня переходило, но по миом подсчетам---родила в срок:)
Я родила через 10 дней после пдр. В 41 неделю положили и сказали, что тоже будут стимулировать, я настояла на своем и сказала, что буду до 42 недель ходить, а если не рожу в 42, то только тогда и на следующий день родила сама. Я так подозреваю, что они там всех стимулируют, чтобы койки долго не занимали, всё равно уже ребенок доношен.
У нас лежала девушка, когда у неё пошла сорок вторая неделя, её уговорили на стимуляцию.
7 дней после пдр
Как ?? У тебя 40 недель?? ? У нас же с тобой сроки совпадают, а у меня только 34 недели...
Наталия Лавринова
Эль, там наверное мест под завязку, вот и не хотят чтоб роженицы долго залеживались)) поэтому их и стимулируют... сама понимаешь-сейчас у нас только один основной роддом на цнти, а филатовский как резервный
Оле4Ка Зимина
Да не уменя 40недель, а у девченок по палате. мы тут самые маленькие
на 2 дня переходила