Беременность и роды
можно ли просить стимуляцию если переходила пдр???
пдр поставили на 9 мая.... а малыш сидит как в танке ((( я уже начинаю нервничать что вообще ничего не происходит... он там так же кувыркается и пинается походу даже и не думает вылазить.... если все же в пдр не рожу то можно будет просить стимуляцию? ? сделают ли ее?? ? или придется ходить до 42 недели?? ? очень бы этого не хотелось ((((((
Не переживайте, как узнают в роддоме что перехаживаете, проколят пузырь и сами схватки начнуться и без стимуляции, а если надо, простимулируют) удачных родов!
Проси стимуляцию тогда...
Время еще есть у вас. Стимуляцию делают либо при сроке более 42х недель, либо при угрозе для вас или ребенка раньше. Мне со вторым делали через десять дней после пдр, из-за веса малыша- почти пять кг, я боялась вдруг не пройдет голова если еще ждать, врачи согласились.
в пдр еще никто по-моему не рожал! он по-этому и называется предварительная дата родов! до 42 недель даже не заикайтесь о стимуляции, это очень плохо для малыша, огромный стресс, он сам знает когда ему пора будет! тем более что сегодня только 5 мая! у вас еще 4 дня! вы и завтра родить можете! не накручивайте себя и не придумывайте глупости!
иногда сроки ставят неправельно я тоже переживала и ждала когда же начнуться схватки и я наконец то рожу ни чего не делай и не проси всему своё время как говориться яя тоже должна была по сроку родить 8 неделю ещё проходила и всё само собой случилось
Екатерина Буракова
у меня срок по узи и по месячным почти совпадает..по узи 9 мая а по месячным 11 мая....цикл всегда постоянный и овуляция знаю когда происходит..так что срок мне поставили правильный....
Мне ставили капельницу, стимуляцию без моего согласия, просто взяли и поставили. Приехала в род дом после того как отошли воды, рожала я в срок на 39 неделе. Хотя хорошо наверно что поставили, хоть и больнее, но я и с капельницей рожала ровно 15ть часов.
P.S.: Ребёнок попросился на волю после секса))
акушеры не всегда ставят правильный срок родов, обычно они на 2 недели раньше ставят. но не всегда. если тебя ничего не беспокоит, и если низ живота не тянет как при мес. то еще не время..
Екатерина Буракова
у меня практически по месячным и по узи срок совпадает...по узи поставили на 9 мая а по месячным 11 мая...цикл постоянный не скачет и овуляция всегда в один день происходит...так что срок мне поставили верный...
до 42 вас никто не будет стимулировать без показаний. . я родила в 41,5
у меня врачи вообще на месяц почти ошиблись им говариш последнии свои месячные а как они там считают хз, отёки огут быт от того что много жидкости пьёте встать на 4 кости и стоять минут 10 прибеременности почти каждой женщине ставят пилофренит пейте мочегонное, если малыш активен пинается значит всё хорошо сам появится когда придёт время