Беременность и роды

Как все узнают сколько у меня недель (27 неделек) начинают говорить: а чего такой живот маленький?

Другая девушка вообще сказала может он не развивается. У меня то смотри какой животище. Под свободным платьем действительно не заметно, что я беременна, даже если оденешь куртку достаточно облегающую. А сама я худенькая
А у меня 29 недель и тоже живот не огромный и саму не разнесло, до беременности худая тоже всегда была. Доплер на 28-ой недели показал что ребёнок развивается хорошо, весил тогда 1200,воды в норме, просто несмотря на худобу у меня действительно ребёнок в тазу расположился.
А большой живот никак не показатель здоровья ребёнка
Kristina Svetlova
Лучший ответ
помню одна всегда отвечала -У МЕНЯ ЕМКИЙ ТАЗ и все уходит вглубь))))))))))))))
не слушайте никого, мало ли что и кто скажет! если по узи все с крошкой хорошо, Значит так и есть! Животик маленький во время Беременности на мой взгляд, Это Здорово!
Вета Давидович
Прислушиваться нужно только к мнению врача.

"Доброжелательницам" рекомендую отвечать: "Цыплят по осени считают".
Что вы внимание обращаете на полоумных, мне тоже так постоянно говорили, я сказала не завидуйте, после этого разговорчики прекратились! А то что ребёнок нормально развивается у вас, это 100%!
Я согласна с авророй)

у меня тоже не было огромного живота, хотя я не из самых стройных. я тоже переживала, что маленький живот у меня. но доча все равно крупная родилась)
Nazerke Gizatova
У вас внутренний живот, у меня такой, но вот сейчас я второй раз беременная и рано вылез, тоже 27-очень видно. Вы же на узи ходили и не раз уже? Наверное даже знаете сколько весит ваш малыш. Смысл вопроса в чем?
Zarina Kozova
Слушайте, вы взрослый человек, вы скора станете сама мамой, но реагируете, как ребёнок на чьи-то глупости. Ну скажите, что это у неё похоже мозг не развивается) Помойму если маленький живот это отлично. У меня родственница худенькая-худенькая, но у неё до 6 месяцев не было видно ничего, а родила ребёнка здорового с нормальным весом. Меня лично, как раз больше пугают большие животы и возникает ощущение аномалий.
Алма Мирас
Нужно было спросить -"что хорошего в животище?)) ) Большой живот - далеко не признак здорового ребенка и благополучной беременности. Я на 100 % уверена, что мадам, которая так сказала, сама была бы рада такому животу, как у Вас) зависть - плохое чувство. У меня все точно так же) Я стройная, высокая, живот аккуратный, ребенок здоров (воды в норме) ..и каждая, у кого пузень уже на лоб лезет, считает нужным сказать о том, что мой - мелкий) ) делайте выводы)
Самое главное для беременной - это не принимать все близко к сердцу.
Люди разные бывают.

У меня на работе тоже одна спрашивает: Сколько месяцев? Я говорю: Шесть. А она: Что-то у тебя живота вообще не видно. Я вот, например недавно узнала, что ты беременная и то мне сказали.

Ну, я у виска покрутила пальцем и пошла по своим делам. Как такой живот можно не увидеть? Негативные люди просто.
Elena Shrub
Отвечайте всем - у меня в животике маленький ребенок, а не слоненок!) ) Ну или придумайте адекватный ответ другим ...интересующимся)
У меня тоже был маленький животик, а заметным он стал на последних двух месяцах.... вообщем походка выдавала))) ) малыш 3,400кг.
Bibigul Kusainova