Учитывая то что у Вас лучше финансовое состояние?
Почему некоторые подруги так не рады когда слышат что кто-то из их окружения ждет пополнение? Только не пишите что зависть, это понятно что у всех свои планы, не всегда сбывается то что хочется, но все же? Как можно ругать подругу за то что она не вовремя забеременела? (я понимаю когда муж алкаш, она концы с концами сводит и т. д) Речь о нормальной среднестатистической семье.
Беременность и роды
Ваши подруги советовали Вам когда детей заводить?
И всё-таки в первую очередь люди думают не о вас, а о себе! И им плевать как вы концы с концами сводить будете и т. п. Как ни крути - только о себе они думают в первую очередь, а это: пьянки/гулянки теперь будет не с кем устраивать, ты постоянно будешь про пелёнки говорить, и всё-таки ЗАВИСТЬ (если не от кого или не получается) ! Приведу пример: лучшие подруги, одна замуж собралась выходить, а другая не вовремя забеременела, так та на неё разобиделась, что эта на свадьбе не погуляет как следует. . А моя подруга тоже не рада, что я в положении оказалась, и всем своим видом показывает, что ещё слишком рано детей воспитывать (хотя нам по 25), т. к. куралесить уже не с кем будет)
нет конечно. им бы со мной выпить и посидеть
Значит не было у вас настоящих подруг.... Нормальная подруга и порадуется вместе с вами и поддержит...
вот только подруг я забыла спросить. что и когда мне в своей семье делать) Вы серьезно что-ли?)))
знаете, мне чесс слово наплевать на мнение друзей- подруг, даже дальних родственников, мне важно как к этой новости отнеслись мои родные и близкие люди, а таких увы не много....
Мне не советовали никогда. т к это мне с мужем решать. даже не родителям, не то что подругам.
а остальную часть вопроса не втыкнула)
у меня нет подруг, а всех советчиков и "доброжелателей" я, мягко говоря, посылаю
Я вообще всех "подруг" еще в школьном возрасте исключила и счастлива. Есть пара хороших знакомых, с которыми общаюсь, но не более. А на всякие советы со стороны плевать я хотела. Сама уже в состоянии решить, что лучше а что хуже лично для меня
У меня с подругами вообще не было подобных разговоров.
хороши у вас подруги.... нужно тщательнее подходить к выбору друзей, а не считать ими все свое окружение.
Да не слушайте вы подруг. Обычно это зависть. Слушайте свое сердце.
у меня таких нету