Беременность и роды

Беременность. Не пойму. Нужна консультация

здравствуйте!! ! скажите пожалуйста, у меня сегодня 4 день задержки, тест показывает положительно, но узист сказал, что ничего не видно, но есть вероятность беременнсоти, и невматочной беременнсоти тоже нету. мог ли он не увидить, может на самом деле невмат. !!не знаю, или на таком маленьком сроке не показывает?
У Вас очень маленький срок пока, и врачи действительно могут еще не увидеть плодное яйцо. Сходите через недельку или две еще раз на узи. Тесты с 2 полосками говорят, о том, что Вы скорее всего беременны. Можно кровь еще сдать на гормон ХГЧ, это тот гормон, на который реагирует тест на беременность, но в крови концентрация больше и сразу станет все ясно. Удачи !
Natalja L
Лучший ответ
Главное бандаж носить не забывайте ))
Бывает такое, что узи сразу не видит Б. Черед полторы две недели придите повторно на осмотр. там вам и скажут что да как. да и задержка маленькая еще
~~~Grishina Anna~~~
Повторюсь! ) ХГЧ!!! !
То тесты накупят штук 10, они показывают разное и сидят гадают и всех тут задолбали своими ссаными палочками. То УЗИ на ранних-ранних сроках делают и удивляются, а где же плод.

Можно сделать этот замечательный анализ, и по нему понять примерный срок. И потом уже УЗИ и посещение врача. Мне врач без УЗИ определил, что маточная беременность.
Кравченко Оксана зато бандаж купила уже)
Узи на таком сроке еще ничего не увидит.
рано ещё для узи.
срок ещё маленький, подождите ещё пару недель
Ирина Дидык
хватит суетиться. Скорей всего беременна. Сомневаешься, переделай тест через несколько дней. А узи на таком сроке ( если он есть) деньги на ветер.
до 3 месяцев узи вообще противопоказано, наберитесь терпения, что вы малышика просвечиваете? если он там есть, то никуда не денется при здоровом образе жизни. пейте витамины и перестаньте просвечиваться. анализ на хгч лучше сдайте.
Вы беременны, поздравляю! На таком сроке рано делать узи, если сомневаетесь лучше сдать кровь на хгч. И не переживайте, беременным вредно нервничать и каждая беременная боится, что у нее невматочная беременность, все будет хорошо. Теперь лучше витаминки для беременных попейте.
Татьяна Иминова А вот витаминками разными лучше не увлекаться. Они все синтетического происхождения, и большой пользы для плода не принесут. Лучше все натуральное!
рано для узи. хгч в помощь
ХГЧ!!!!
Еще очень рано. Сходите на шестой неделе, тогда уже и сердцебиение будет видно, и исключите внематочную. У меня на пятой еще сердечко не билось, говорили, что может быть замерзшая, а через неделю все было в порядке!
Все у вас хорошо, не накручивайте себя. Для узи еще слишком рано. Придете через пару недель, и узист все там увидит . Насчет внематочной беременности не стоит переживать. При внематочной беременности даже на небольшом сроке, начинаются мажущие кровотечения.
Вам не надо было так быстро к врачу бежать) Подождите немного, сделайте тест, недели через две, если покажет то же самое, сдайте кровь на беременный гармон. Скорее всего вы все-таки беременны. Внематочная беременность это не такое частое явление, так что не беспокойтесь.
На маленьком сроке это может быть не только внематочная беременность, но и обычная, маточная.
Если тест показывает положительно, значит беременность есть. Даже самая неяркая полосочка, означает ее на ранних сроках.
Внематочная беременность очень опасна тем, что ее очень тяжко определить. Плод может задержаться не только в трубах, но и в брюшной полости. Подождите еще дня 4-5, и если месячные не начнутся, снова идите к врачу. Если в этой клинике опять не могут определить в чем дело, то меняйте ее к чертям собачим. Внематочная очень опасна.
Но я надеюсь что у Вас все хорошо, и беременность самая обычная, с хорошо протекающими последствиями. (Если конечно она желанная)
рано вы что-то там ищите