Беременность и роды

Вопрос мамам! Очень нужна консультация.

У меня 39 недель и 2 дня! Ночью пощди слабые темные выделения,идут не постоянно и не сильно! При этом ни схваток ничего нет! Хочу узнать на сколько это серьезно! Просто мой врач сейчас на конференции до 10 и не знаю что и делать! Звонила в роддом сказали ориентируйтесь сами по ощущениям! Помогите! Спасибо!!!!
Minnie Mouse
Это пробка отходит. Скоро рожать!)) ) Может, сегодня, а может и через несколько дней!)
Валентина T
Лучший ответ
Скорее всего пробка отходит... может и неделю отходить. У меня все разы перед родами так было, а за несколько часов вообще кровь начинала идти.
Это начало открытия матки. Готовься к родам. Стремительные сегодня могут случиться, а так не более 5 дней. Воды могут отойти в любой момент. Не теряйся. Вызовешь скорую. Все приготовь. После отхождения вод не более чем через 12 часов ты должна родить. Если начнутся боли, то тоже вызови скорую и объясни, что пробка отошла.
На дородовое надо ложиться. Прямо сегодня. Если возьмут.
Это пробка отошла. Не переживай. Скоро рожать уже ))
тоже так же было-с утра пошли такие же выделения (мазня) , к вечеру начали появляться схватки, но не регулярные, ночью уже через 6 минут были, поехала в роддом, так что, возможно, роды недалеко!
Olga Griban
Ну не хотелось повторяться а что делать) )
Пробка отходит по-тихоньку. Она у всех по-разному выглядит.
У некоторых после того как отошла пробка роды начинаются через несколько часов, у некоторых через несколько дней а то и больше недели. Так что просто ждите, я бы на вашем месте съела бы что-нибудь вкусненькое, чего потом нельзя будет во время ГВ)) ) И вещички бы собрала для роддома. Не забудьте фотоаппарат) )
Удачи вам и легких родов! Здоровья вам с малышиком!
Юлия Шелехова
пойдите в консультацию, к другому доктору тоже можно, пусть наряд в роддом выписывает... легких Вам родов!
Похоже на слизистую пробку, скоро родишь. Удачи тебе, солнышко!!!
Согласно с другими: скорее всего отходит пробка. Но если она с кровью то это не очень хорошо. Я бы позвонила в другой роддом где к вам отнесутся более внимательно.
Sabohat Nodirova
согласно со всеми ответами, о скорых родах! и я бы н вашем месте сходила к врачу. ну и что что вашего нет. к другому, или ехайте в роддом, пусть хоть посмотрят. да и вам будет спокойнее.
вы уже собрали сумки? Скоро будете принимать свое долгожданное чудо! Поздравляю!
Похоже, скоро вас можно будет поздравить! Скорее всего, отходит слизистая пробка.
Liuda Sucitu
скорее всего, ты вступаешь в роды
Едьте в роддом. Не ждите схваток. Можете там даже приврать маленько, что схватки изредка уже. Врач посмотрит и скажет - когда. Зато будете уже под присмотром. Зачем зря волноваться.
Ксюха Unika!!
Поздравляю. Когда ж у нас так будет жду-не дождусь.
Удачи на родах.
думаю это выходит потихоньку пробка, скоро родите!! ! Возможно лучше лечь в больницу, потому как вОды сдерживает пробка!
Не ждите, а сами ехайте в роддом. Если пробка отходит с кровью, то роды могут скоро начаться
Собирайте чемодан и езжайте в роддом, там будете под наблюдением
Пробка! Можете родить в любой момент. Я через несколько часов в роддом поехала. У многих за две недели до отходит. Удачи!
Пора в роддом)))
пздравляю, скоро станеш мамой
это наверно пробка, дождись схваток
Пробка отходит! Это хорошо! Я вас поздравляю! В течении недели родите!
Скорее всего пробка отходит.. .
Собирайте чемодан и езжайте в роддом
поздравляю ВАС скоро станете МАМОЙ !!!Собираться нужно ))))))))
Все нормально, отходит пробка, этот процесс может идти 2 недели, если живот не тянет, сидите дома.