Беременность и роды

На этой теме есть настоящие специалисты(врачи)? МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО БЕРЕМЕННОСТИ!!!

Настоящий квалифицированный специалист без осмотра и проведения анализов ни на один вопрос не станет отвечать, удачи.
Айнур Алимбаева
Лучший ответ
специалисты есть, врачей нет. Врачи в больничках и поликлиниках все только.

Вы к бабушкам на скамеечке подойдите и задайте все свои вопросы. ответы получите примерно как и тут - что у Зинки из четвертого подъезда было тоже самое, она померла, а у Гальки из третьего - все хорошо было. А еще получите расказ о том, как бабушки в свое врем рожали в поле, делали аборты спицами и т. д. Здесь примерно то же самое. Здесь вы можете найти человека у которого уже такое было, и он вам скажет, куда с этим ходил и что ему на это сказали. Но не более.

Это развлекательно-информационный портал, а не медицинский форум и уж тем более не гинеклогическое кресло, что бы вас смотреть.
E)
Eliza )))
тут все специалисты
Анна Шерман
Что не ответ, то помощь квалифицированного специалиста! Набери в гугле онлайн-консультация, я с одним доктором общалась (своего перепроверяла) , очень дельные советы, и ответ в течении дня приходил
Не обращай внимания на глупые выпады.
Врачи здесь есть, подожди, есть шанс получить дельный ответ. Но - лучше всего визуальный контакт с доктором.
Настоящие классные специалисты, особенно врачи в это время работают, наверное. А не бездельничают, как мы
может и есть, но не сейчас