Беременность и роды
Как забеременеть наверняка?
У меня подруга год как замужем. Она с мужем очень хочет ребенка, но ничего не получается. Если ли какой-то способ забеременеть наверняка?
Пусть сначала проверятся у врача и сдадут все анализы. Если кто-то из них болен, то нужно лечится, а не предпринимать пустых попыток. Я в свое время после секса клала под таз подушку и забрасывала ноги на стену. Беременность наступила в течении месяца.
Я знаю только один способ - желать обоим всей взаимной любовью зачатия и рождения чада!... это не красивые слова.... ибо ГЛАВНЫЕ здесь слова - взаимная любовь!... у остальных как получится, и лично мне плевать на тех, где один любит, другой позволяет, или где влюблённость некая типа, привычка и далее вся хрень всё хлеще и хлеще ...)
Трахаться чаще
На обследование пусть оба сходят. ( странно. хотят ребенка. не получается. и до сих пор не сходили к врачу) может они не совместимы. или кто то болен. или вообще бесплоден
Ну как дети.. . Надо засечь первый день месячных. На 10 день надо сделать дело. И если муж каждый день будет делать, то там сперма-то вся жидкая, пустая. А вот на десятый день полная, качественная. Вычислят пусть день овуляции. И вообще не слишком загоняться на эту тему. Значит природа еще дает отдохнуть им. Набегаются еще с малышней.
Ха, это же волшебство, тут как звезды лягут))))).
Посоветуйте им пройти полное обследование, может быть, кто-то из них не может иметь детей. К большому сожалению, это сейчас не редкость. С другой стороны, год - это еще не срок. У меня подруга только через два года родила мальчика. Причем супруги прошли обследование, которое ничего подозрительного не выявило. Все равно забеременеть не могла. И такое бывает.
Причем обязательно нужно обследоваться мужу. Некоторые мужчины болезненно реагируют на призывы обратиться к врачу, особенно если их ничего не беспокоит. А нередко причины невозможности забеременеть скрываются именно в мужском организме.