Беременность и роды
вопрос не в категорию, но может кто сталкивался.
правда ли, что белизна помогает от тараканов? у брата в квартире именно на кухне появились тараканы, пробовали гель домовенок называется, но все равно остались. . никогда не сталкивались с этими тварями. . кто что подскажет?
Тараканы, как и крысы, слишком умны и быстро приспосабливаются. Реально поможет, и не на один год, вызов специализированной службы. На первый взгляд кажется, что дороговато, однако, на различные бесполезные средства со временем больше потратите.
белизна не поможет. дихлофос нужен
Надо несколько средств использовать и чистоту навести. Про белизну такого не слышала. В больницах всё с хлоркой моют, но тараканы там есть всё равно!
Ирина Шуть
так в белизне и есть же хлорка
Давно правда, но таблЭтки в упаковочке на липучке, , Комбат"спровадил всю енту армию букашек!)) ) ) сёня даже не знаю чем вас на. . .бывает сегодняшний предприниматель....) ) раньше и мелок был не плохой, вроде помогал порой...))
Жили мы как то на съемной квартире. Тут принцип простой: если в доме живут тараканы - значит где-то они что-то жрут и кайфуют. Это не обязательно у вас в квартире, это скорее всего какая-нить бабка нечистоплотная живет ниже/выше вас, или знаете, люди есть, у которых болезнь - они с помоек все в дом тащат, ну и понятно что у них творится в квартире. . Так вот, под нами жила бабка - у нее 42 кошки было и небыло никакой сантехники. Она не мылась сама, разумеется не убирала квартиру, и регулярно таскала с помоек всякое говно. Вот представьте себе: мимо ее квартиры по лестнице люди бегали бегом, затыкая носы. Естественно, там был чудовищный рассадник клопов и тараканов, которые ползли по всем квартирам подъезда. Тараканы в нашей квартире были только на кухне (ну, в комнате так, парочка в неделю прошмыгивала) , потому что на кухне была вытяжка, из которой они лезли. Мы травили мелками, гелями, спреями, даже вызывали бригаду отравителей с какими-то пульверизаторами, и все в пустую - насекомые лезли бесконечно. Это я все к тому веду, что пока не найдете логово насекомых, и там не потравите - бестолку все ваши действия. Хоть затравитесь вы! Ищите источник.. . Удачи Вам!