Беременность и роды

Девчонки вот скажите ...есть одна знакомая ( язык почему то не поворачивается её подругой назвать )

стыдится признаться, что беременна или же начала новую жизнь, с новым кругом общения.
Katya Senkevich
Лучший ответ
Суеверные... потом и ребёнка наверное скрывать будут)
Значит она не подруга, а просто знакомая.
а вам то что?? ? легче станет от того что она беременна? ? не хочет человек с вами общаться так не лезьте занимайтесь своими делами
Если у них бзики, то не стоит вообще уделять на них какое-то внимание. Жизнь такая интересная!
Kiss Me
Да плюньте на неё. Не нужна такая подруга. Безголовая.
Indira Abzhanova
Мавлюда Сиддикова просто не понятно и не приятно !
Ну, строго говоря, ее беременность никого кроме ее семьи не касается.
А тебе надо из за этого переживать?
это ее дело. забей
Хм... странная какая-то. Ладно бы мужа не было, хотела скрыть, что залетела там от кого-то непонятного. Так есть же ведь.
это мозги набекрень.
Бывает много таких.
А вам -то что от нее надо??? не хочет говорить, и не надо, вы не спрашивайте
Farida Sharipova
Не подруга, беременна.... вам не насрать? ! Ну говорят и говорят. У вас какой-то личный интерес? Скорей всего (без обид) у вас язык длинный и не очень добрый, вот и берегут себя от него.
Елена Крымская
Мавлюда Сиддикова так вот именно раньше была подругой, праздники наши и их вместе справляли, потом постепенно начали они отдаляться ...и не мы одни это заметили общие знакомые так же и в таком же положении оказались ...такое ощущение что как только забеременела с помощью эко так сразу голову напрочь снесло у неё....
может она боится что ты сглазишь и т. д)
Это вы странная! Чего пристали то к человеку? Не ваше дело совершенно! Скрыли тут от нее, видите ли!
значит вы не входите в круг доверенных лиц. и она не хочет это с вами обсуждать
Мавлюда Сиддикова ага! а раньше общалась и все обсуждалась! и деньги в долг довались им ...а сейчас как отрубило ...