Беременность и роды
Вроде как стали отходить воды. Стоит ли сразу ехать в роддом или дождаться схваток? Никаких болей, резей нет.
Конечно, вам надо собираться и ехать в роддом. Чтобы вы окончательно в этом убедились почитайте медицинскую статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=86 (уберите пробелы) , там описано, как отходят воды, как скоро после этого начинаются схватки и родовая деятельность. Легких вам родов
Если плодный пузырь вскрылся - схваток ждать НЕ НАДО - вызывайте скорую и отправляйтесь в роддом: если в течение ближайших часов схватки не начнутся, нужно всё равно будет вызывать роды - длительный безводный промежуток опасен инфицированием.
да сядьте вы чаю попейте что ли :)) можете мужу на завтра обед сварить, постирать все же вас дня четыре точно дома не будет, ну незнаю, если у вас день окно помойте что ли :) а потом можно и скорую вызывать, удачи !!!
А что значит "вроде как стали отходить воды"? У меня, помню как ухнуло, что лужа целая была) Поезжайте уж. Детки любят ночью рождаться. Удачи!
От случая зависит. У меня при первом капало медленно.. . Но помчались, нас отругали типа могли и подождать, еще и вызывать пришлось. А вот при втором сказали срочно немедленно скорую вызывать если что (малыш ногами вниз лежал) и вот снесли меня с моего второго этажа четыре мужика- нельзя было терять ни капельки.
Вы реально тупите?
Ехать !
она ещё и за компьютером сидит!! ! бегом в больницу))))
Естественно в больницу!
Езжайте в роддом!
Моя соседка так и родила дома, ребенка не спасли, поздно было.
Ежайте на всякий. нехорошо ждать. я тоже ждала а в машине пока ехала чуть неродела. поздравляю мамочка
Бегом в роддом, дорогая!
конечно ехать в роддом!
У меня тоже потихоньку воды отходить начали. В 10 часов утра. А в 20.45 уже родила девочку.
Срочно в больницу и не думать !