Беременность и роды
В течение какого времени могут отходить воды.Стоит ли ехать в роддом? тянет низ живота не пойму схватики ? или нетСРОЧНО
Срочно!!!
Когда начнутся схватки, ты поймешь :)
какой срок? у меня ничего не тянуло, отошли воды, немного и мы поехали, но у всех по разному, некоторым только на родовом столе пузырь прокалывают... если живот совсем внизу и боль по пояснице, то наверное схватки уже... понаблюдайте за общим состоянием.. и главное не переживайте...
Звоните в скорую консультируйтесь. Пока Вас в Ответах увидят и родить можно. Я не рожала ничего подсказать не могу. Бегом!!!
Если воды отошли, ждать нельзя, сразу же едьте в больницу. Без вод ребёнку очень плохо. Даже если схваток нет, не ждите.
ехать!
Если воды отошли, срочно в роддом! Не ждите схваток!
При первых признаках подтекания околоплодных вод необходимо вызвать 03. и ехать в роддом.
Ну тянуть может и за 2 месяца, предродовые схватки. а если начнутся нормальные, ты писать здесь уже не будешь.
смотря как тянет.... может просто тянуть (ноющая боль).... а может не просто.... если первые роды, то можете особо не волноваться.... щас ночь.... успеете доехать, если что
Катюшка Хохлова
а я не поняла...воды отошли??..тогда однозначно ехать....
Воды и сутки могут отходить, только от этого не легче-ребенок может задохнуться.. СРОЧНО!
если воды отошли, значит до родов осталось не много, совсем не много.
воды вообще могут не отойти, а схватки сначала начинаются со слабых ноющих болей внизу живота, они регулярные и постепенно усиливаются
не тяни лети в больницу, воды отходят полминуты, а процесс родов может быть скорым, а может затянуться и здесь нужна помощь специалистов, пулей в роддом, за малышенькой своим. береги себя!
вызывай скорую уменя жена родила недавно тож самое!!!!
Похожие вопросы
- В течение какого времени могут отходить Воды срочно!
- подскажите, когда отходят воды, нужно сразу ехать в роддом, или подождать схваток?
- Как понять что рожаешь? Как проявляются схватки, как понять, что отходят воды и когда ехать в роддом?
- Тянет низ живота и живот то твердеет, то отходит. Болей сильных нет. Переодичность пока не пойму! 39 недель! чего делать?
- Почему тут пишут глупости,что когда тянет низ живота при ранней Б,то будет выкидыш????(внутри подробнее)
- тянет низ живота?
- от чего может тянуть низ живота при беременности?
- Вроде как стали отходить воды. Стоит ли сразу ехать в роддом или дождаться схваток? Никаких болей, резей нет.
- Тянет низ живота,и первый день задержки.Беременна ли я?
- Тянет низ живота.