Беременность и роды
а Вы давно не проверяли у мужа - мобильник ?
Мужу то я доверяю, а вот бабам нет. Посему всегда начеку. Могу и проверить, а что?
Лебедева Оксана
это правильно - проверять надо !
Моя жена пин-код моего мобильника не знает - не боюсь оставлять телефон без присмотра )))
Лебедева Оксана
ай, яй яй !!!
Не проверяла, не проверяю и не собираюсь этого делать. Как то с детства мама научила, что чужие вещи трогать нехорошо.
Лебедева Оксана
а вдруг там - любовная переписка ?
Я пока еще головой нигде не ударилась, что бы у мужа мобильник проверять ...
Мобильник, карманы, планшет, что еще можно проверять на предмет посторонних баб - в салоне машины поползать волосы чужие поискать? ))))
Лебедева Оксана
было бы предложено !
а зачем? ни мобилу, ни карманы. глупо это.
Лебедева Оксана
глупо - не проверять !
А в каких целях его проверять? Он не дурак чтобы хоть какую то переписку там оставлять, как и телефоны вряд ли обозначит как Киса или Лапуля, скорее запишет Кислицын или Лапин. Мы сами с ним были любовниками 9 лет, так что если что все он все знает как шифроваться, а я знаю как расшифровывать-))))
Лебедева Оксана
молодец! а проверять надо !
меньше знаешь - крепче спишь :-)))
Лебедева Оксана
зря !
не проверяю. он не настолько туп, что бы любовные переписки в телефоне сохранять, если бы они были.
проверяла. пока чисто) , но я бдю!!!
Лебедева Оксана
молодец !
дааааавно....
Лебедева Оксана
зряяяяя !!!
Неделю назад! Всё в порядке! Но если муж захочет изменить или он имеет любовницу, он не будет оставлять телефон где попало и естественно будет всё уничтожать!
нет не проверяю, я доверчивая.
Лебедева Оксана
зря !!!
Давно не проверяла!
Я доверяю мужу! И он мне тоже! Но он знает что если даже по телефону мне где-то наврет я это почувствую моментально! мы уже очень давно вместе, друг друга знаем от и до! :)
Лебедева Оксана
нужен контроль !
давно, надо будет проверить .
ни разу не проверяла, не вижу ни малейшего повода насторожиться. хотя в прошлых отношениях были измены и я знаю какие могут быть тревожные звоночки. но к счастью не до чего докапываться)))
Лебедева Оксана
зря, зря !!!
И муж жаждет, чтоб ее прочитала жена, думаю, что если муж дорожит отношениями, то переписки там быть не может!
Лебедева Оксана
блаженны - верующие !
Пожалуйста, грамотно сформулируйте свой вопрос, и задайте его повторно чуть позже . А пока ты всасываешь мой ответ, попробуй переустановить операционную систему! Удачи!
Гульмира Темербаева
плять! вы снова радуете! уже своего троллинга не хватает, так вы плагиатом занялись? ! включите мозг!
Много чести.
Лебедева Оксана
а вдруг там - любовная переписка ?
Не давно
Проверила бы, если бы муж был и выгнала из дома к его проституткам без возможности вернуться.