Беременность и роды

какие продукты и блюда в основном вы кушали во время беременности?

помню отдал своего любимого попугая другу на работе взамен 3-х литровой банки солёных огурцов и отвез её жене в больницу
)))* ***))
Лучший ответ
Каша гречневая с молоком, бульон куриный, яйца, мясо, кефир, реже йогурт, морковь свежая, свекла варённая, сейчас уже огурцы, помидоры, редиска, зелёный лук, картофель, рис! Иногда позволяла слабости в качестве белого свежего хлеба, пицца, один раз макдональдс, шоколад!
Елена Сарычева
я ела все вподряд
в меня лезут только блюда из картофеля
воренное мясо и рыбу. А еще тушонную говядину, для гемоглобина полезно .
Что в первую беременность, что сейчас ем всё что захочу)) Ни в чём не ограничиваю себя. Роллы так роллы, фрукты так фрукты и т. д.... как приспичит))
Galina L
творог, брокколи.
а я все ем! ну конечно бывают моменты когда хочется чего то конкретного, например, был период я налегала на печенюшки всякие, но практически все мои капризы (типа- захотелось мандаринов, сухариков, лука зеленого, йогурта, булочек, киви и т. д. ) проходили после поедания маленькой порции (ну там 1-2-шт) и не обретали патологическую форму )))
... но в основном всю беременность ем все то же самое что и до беременности. может потому что у нас в семье всегда был разнообразный рацион питания.. .
и кстати, на солененькое меня так и не тянуло...
а я не ограничивала себя, ела все, и вредное, и полезное, только острое и кофе исключила, правда как токсикоз был- на мясо смотреть не могла и на курицу, разве что в вареном виде. . я после родов на диете сидела жесткой, чуть с голоду не померла ))
а меня наоборот тошнило от мяса, долго не могла есть его! Все подряд, все что хотелось, ну за исключением конечно вредно (чипсы, фанту и всякую бяку)
не могла есть гречку и жаренную курицу. хотя до этого обажала. Все время налегала на помидоры со сливками и всегда очень хотелось чай и фрукты. сын родился и теперь гречку он совсем не ест, а по утрам чай, чай. 2 года сыну.
Ма
Манюня