Мне почему-то пока практически ни с кем не хочется делиться, только мы с мужем знаем, родители и одна подруга.
Почему-то переживаю что если что-то не так пойдет - многие, верней лишние узнают о нашей неудаче (не дай Бог конечно) . Как-то не хочется разглашать, хотя в приметы никогда не верила, это больше как интимное, переживаю и не хочу посторонних ушей.
А у вас как было?
Беременность и роды
На каком сроке беременности вы начали делиться с окружающими о скором пополнении?
Никому ни на каком сроке не рассказывала о беременности. Зачем? Родственники от мамы моей сразу узнали, я подруге сказала, муж своим сёстрам, а остальным, посторонним не за чем рассказывать.
Знал муж--не распространялась --в наше время было не ком иль фо... мало ли... видела в своем окружении выкидыши... и не раз....
Как узнала так и сразу стала говорить, узнала когда был месяц уже. Мы не суеверные. И даже если что то не так пойдёт то ничего не вижу в этом страшного, это всё жизненно
У меня 13-я неделя пошла. Знает только муж и подруга. По обстоятельствам будет. В идеале, пусть узнают когда родится))
Сразу же - некоторым хорошим друзьям и родителям. Остальные после 3 месяцев узнали как - то сами))
зачем об этом кричать на каждом углу? кому надо, те знали
Вам сейчас не стоит задумываться о том, что и как воспримут другие! поступайте как вам комфортно! если не хотите говорить то и не надо! Только Вы сами можете порадоваться этому событию искренне!
Мы узнали уже на втором месяце) муж своим родителям на следующий день позвонил, а я своим сказала через недельку где-то. А друзьям кому сразу, кому чуть попозже, кто сам догадался) в соц сети только фото не выкладываю, где видно живот
Сама еще не была беременна, но есть племянники. Так вот о беременности жены брат рассказал только самым близким на ранних сроках а вот всем остальным уже где то на 6 месяце
Специально никому не говорила, по ситуации