Беременность и роды

вот почему беременность моей жены мне так обходится дорого за всё надо платить за узи и врачей?

Ни за что платить не нужно, все необходиые исследования и процедуры для беременных бесплатны (а многие из этих бесплатных совершенно не нужны) , жена у вас нервная, вот и все.
А еще некоторые считают, что если денег не отвалил, то ребенка не любишь и не ждешь - лооогика.
А ведь деньги при беременности лучше тратить на фрукты, овощи, отдых и путешествия и прочие удовольствия и полезности. Женщины утверждают, прям орут на каждом углу, что беременность не болезнь, а сами от врачей не вылазиют, ходят туда просто чтобы врач успокоил их - так это к психологу надо, а не к УЗИсту или гинекологу.
Айсылушка Нагимова
Лучший ответ
для своего же сына или дочки
Россия, сэр. Лучше еще один Крым купим, чем врачам зарплату поднять.
Олька Ошнурова
Даша Котик им уже подняли ..это же бездонное дно ..
А что, услуги по полису ОМС закончились?)))
потому что Это Жизнь. сейчас все дорого...
Юля Лойко
Полис ОМС есть? Тогда многое бесплатно
Узи ...не смеши ...это только маленькие цветочки ...родится ребенок будешь сухари кушать ...)))))
Татьяна Вагнер
потому что ты - жлобяра))
мой муж платит только за некоторые анализы и все. от узи и прочих ненужных я отказалась.. мой врач и без узи скажет предлежание плаценты и прочее наощупь
а как родит, что тогда говорить будете? памрерсы, детские вещи (ребенок очень быстро растет) ,питание ?(у нас с кормлением грудью не сложилось так каждый месяц только на смесь уходит 100 баксов -муж не жалуется)
Олеся Семенова
Я ходила в гос женскую консультацию, (бесплатно) , так же делала узи бесплатно! но пила сохраняющие таблетки на раннем сроке а они вообще не дешёвые! И не считали с мужем потраченных денег потому что ребёночка очень хотели и ждали, на беременности не стоит экономить!!!
ну не знаю. за 3 узи с меня ни разу денег не взяли. и врачам я тоже не платила. в роддоме тоже все бесплатно было. только на витамины и на препараты тратилась во время Б. видимо такие у вас в городе правила, что все платное
Г.а. Уварова
Зато на контрацепции экономия!)))
страна такая.. . было у меня подозрение на рак, отдал круглую сумму, чтобы убедиться, что ничего нет..
Ирина Борн
Олька Ошнурова Жалеете что ли? Не понимаю я иногда людей...
Мы узи не делали, смысл? Узнать пол? Если не то что хотели, разве откажетесь? Сдали только анализ на патологии. И ходили мы к бесплатным врачам где-то раз в месяц. Сдавали только необходимые анализы и гемоглобин смотрели. Не парьтесь! У нас двое прекрасных малышей. Желаю и Вам того же!
обращайтесь в гос. клиники, а не по платным бегайте.
OK
Oksana Konyahina
фууууу нытик ты дранный! а ребенка кормить одевать обувать знаешь как дорого! детские вещи дороже взрослых! жлоб, фу на тебя!
Юлия @@@
мы тоже за беременность круглую сумму потратили, хотя предлагали и узи бесплатно и анализы, но там все настолько ужасно делают, что безопасней было заплатить в хорошей клинике
а на хрен ты тогда оставил ребёнка? сделали бы аборт, дешевле.
А вообще мне нынешние мужики в диковинку. Жадные, нудные, скряжные. За каждую копеечку драться готовы.