Девочки, какие у вас были желания и мысли в конце беременности?
Кому понравилось быть беременной?
Лично я жутко устала. У меня жуткая изжога с месяцев 7. И если раньше хоть Рени помогало, то сейчас ничего не спасает. Спать не могу (да и не хочется особо) , делать тоже ничего не могу, потому что ноги быстро устают да и пузель большой уже, есть тоже толком не могу, только супчики и молочку (даже от чая жуткая изжога) , все время бегаю в туалет.
Два дня назад отошла пробка, каждый день надеюсь, что ВОТ СЕГОДНЯ я и рожу. Но пока никаких признаков нет (очень редко ноет живот) . Срок 40 недель.
В общем, я БЕЗУМНО хочу родить уже свое маленькое чудо. Прекрасно знаю, что меня ждет. И с удовольствием жду этих бессоных ночей.
Второго ребенка буду рожать лет через 5, не раньше))) )
Спасибо за внимание. Хоть выговорилась))))
Беременность и роды
Последние деньки беременности
Ой, как я Вас понимаю. На 9 месяце я тоже мечтала - скорее бы уже родить, скорее. Тоже каааак уставала, спина болела, ребра болели - доця хорошо мне их буцала, ноги быстро уставали, . А как родила подумала-блииин, как быстро время пролетело. Вот бы еще почувствовать жизнь внутри себя, ведь это прекрасно! В первые дни, после родов не могла наглядется на свою дочурку. С тех пор прошло чуть больше 2 лет, еще манюню очень хочу. Ведь дети это счастье! )
Легких родов и здоровья крепкого Вам и малышу!
а я и не заметила (когда была беременна) - отошла пробка или нет..
Лейсаночка Гиззатова
Спасибо большое!
Ну если пробка отошла и срок уже, то совсем скоро родите. У меня, например, кроме пробки больше никаких предвестников и не было. Схватки просто начались ближе к утру.
Как я тоже хочуууу. Попросите Боженьку подарить мне лялюську. Девочки, здоровья вашим деткам и легких родов. Мммммм
У меня будет 32 недели, я уже запарилась. Хоть беременность без проблем, живот мелкий и не мешает всё равно уже хочу скорее превратиться в себя прежнюю. Жду дня операции с нетерпением.
Мне не нравилось быть беременной, особенно на поздних сроках, когда и бессонница и одышка замучали и я мечтала поскорее родить. Сейчас ребенку 10 месяцев и я с ней так устала, что лучше бы я еще пару лет беременной походила бы)))
У меня так было в прошлую беременность, уже 40 недель стукнуло, а малышка все не собиралась выходить: )
Я даже на УЗИ сходила, врач сказал все хорошо, все как надо. Спросила меня: неужели уже так невтерпеж? :) На что я ответила что переживаю чтоб не переносить: ) Она мне ответила--еще никто не оставался навсегда беременной: ) Посоветовала скушать черный шоколад, пешком по лестницам подняться, полы помыть: )
Я пришла домой, так и сделала, поднялась пешком, попила чай с черным шоколадом: ) и полы вымыла, и так собиралась это сделать: )
И на второй день, с утра воды начали отходить: )
Сдалась моя малышка, расшевелила я ее: )
Так что всему свое время, не переживайте, выйдет, никуда не денется:)
У меня нет детей.... даже не знаю - будут ли (( Но тебе я желаю легких родов и здовье тебе и твоему малышу!
Я вас понимаю, по узи у меня уже 40недель, рожать то-то не собираюсь. очень устала, ттже изжога, кости болят,
мысль одна -- скорее бы, желаний два: скорее бы и чтобы с ребеночком все хорошо было...
хе, у меня 31 неделька, очень хочу побыстрее разделаться и увидеть моего малышка) даа... усталость конечно присутствует.. но и страх самих родов огромный (((
Отсыпайтесь, будущая мамочка, отсыпайтесь! Малыш появится, и все ваше время будет принадлежать ему одному! Это самые приятные хлопоты! Кстати, от изжоги хорошо помогает щелочная минеральная вода (Ессентуки 17, Боржоми) . Только купленная в стекле в аптеке, а не в магазине. Газы выпустить из бутылки, пить понемногу.
Лейсаночка Гиззатова
Проблема в том, что уже месяца 1,5 как спать толком не получается.
То малыш мой сильно пихается, то изжога всю ночь мучает. Дремлю по 1-1,5 часа. Каждый день как разбитое карыто.
Меня беременность особо не мучила, но и не особо понравилась, не люблю видеть вместо себя пузатую корову в зеркале, так что конце беременности я думала в основном о том, как я дико боюсь рожать, и с тревогой смотрела на давно собранный пакет со всем необходимым в роддом барахлом, но после ночи схваток я стала мечтать приехать в этот долбанный роддом поскорее. Сейчас я понимаю, что надо было радоваться весь этот беременный отпуск и не париться, можно сказать что это был последний отпуск, и на ближайшие 18 лет, как минимум, нового не предстоит
У меня 38 недель, почему то нет этого большого желания по быстрей родить как у многих. чувствую себя нормально. немного побаиваюсь родов) стараюсь об этом не думать. а у вас это желание по быстрей родить когда появилось?
Лейсаночка Гиззатова
Если честно, то на месяце 7, когда стало очень дискомфортно жить))) )
Но я же понимаю, что это все ради маленького чуда моего.
Я когда беременная была намучалась мама не горюй. Вечный токсикоз, который и не думал проходить, ноги болят, ребра болят и т. д. С 36 недели вообще пластом лежала-встать не могла, как тюлень на лежбище. Сейчас сыночку почти полгодика и когда совсем уже устану, не высплюсь, еще зубы у нас лезут (причем и у малыша и у меня зуб мудрости) , в общем когда нервы на исходе вспоминаю как мне было хреного и сразу радостно, что я хотя бы ходить могу. Меня успокаивают мысли, что сын рано или поздно все равно уснет, а я смогу лечь в любую позу и заснуть без проблем! У меня не будет крутить ноги, не будет изжоги, не будет болеть спина и ребра и таз и всё на свете. Я просто лягу и усну-и это круто!
Лейсаночка Гиззатова
Вот и я об этом мечтаю. Чтобы хотя бы 3 часа поспать без проблем.
36 недель. Наоборот ощущение, что время летит слишком быстро и я опаздываю, очень нравится быть в положении, не хочу торопить события. Мне кажется, буду скучать по этому состоянию, не хочу пока с ним расставаться. )
Мелер Татьяна
Мне тоже нравилось быть беременной. Незабываемые ощущения