Беременность и роды
Был ли у вас токсикоз и когда он начался? А главное чем спасались?
Что-то мне не нравится что тошнит часто, есть не хочется ничего ((
у меня начился с 5 недели и закончился почти на 10. все перепробывала зеленые яблоки, сухарики, крекеры, но ничего не помагало, потом пошла к своему доктору из частной клиники и он мне назначил препорат Vominor ( правда не знаю в России они продаютсяили нет) , если совсем плохо то одну таблетку утром и одну перед сном, но а так по одной таблетки перед сном, мне очень помагло. Мне сначала доктор 7 дней сказал пропить, я пока пила так вообщее чуствовала себя супер, потом как пропила 7 дней опять плохо было, потом доктор скзал еще 10 дней попей, я так и сделала и все, теперь вообще этот токсикоз прошел, чувтвую себя отлично и Вам того желаю)))
Был. Начался после задержки через неделю-две. Длился около полутора месяцев. Был сильнее во второй половине дня. У меня была понимающая начальница, отпускала домой пораньше, я просто отлеживалась. Еще леденцы сосала, немного помогало.
с 6 и до 14 недели был. спасалась лимоном с солью.
Начался вместе с задержкой. Длился до недель 16. Ничем не спасалась-ибо ничего не помогало!
Чечил кушала. Начался где то на 4-5 неделе. Ровно на 12 неделе пропал.
С 4 недели начался, примерно до 4-х месяцев. Лежала в больнице практически всё это время, т. к. ничего не помогало (
Начался в 6-7 недель, закончился в 7 мес. Ну не так чтоб закончился просто блевать (извините) перестала в 7 месяцев, а тошнило до родов. Ничем не спасалась, так как ничего не помогало, месяцев с 4х уже смерилась и ничего не пробовала, чтоб меньше тошнило. А к шестому месяцу уже и забыла, что такое нормальная жизнь без токсикоза, привыкла.
я зелеными яблоками
Консервированные персики ела, и больше ничего) до 16 недели. . Все остальное желудок не воспринимал и не воспринимал даже если в нем пусто.... А персики ела мегабанками...
Иногда помогали сухарики из черного хлеба.. длился до родов
Токсикоз был жуткий. Похудела на 10 кг. не помогало ничего ((( в 18 недель прошло.