Беременность и роды

Через сколько после родов у вас перестала идти кровь (или как там называется),?

Лохии: ) Первые дни обильно было. Потом как обычные месячные, а потом вообще только мазало. Где-то с самого начала и до конца - 20 дней шли.
Конькова Ольга
Лучший ответ
первый раз обильно почти месяц, второй раз не обильно, но оказалось, что плохо сгустки отходят, меня чистили и промывали в роддоме, там уже после 2х недель мазня только была до 3х недель
Ольга Лактионова обильно имеется ввиду первые дни, послеродовые огромные прокладки менять не успевала, потом уже до месяца будто месячные на 2-3 день, а второй раз даже первые дни не было такого
три недели шли
Дина Шихова
Сегодня 17 сутки после родов. Именно крови уже нет. Светлые лохии.
обильно около 10 дней, полностью прекратилось все примерно через месяц.
Дашуля Баулина
Говорят 40 дней, так примерно и было.
Анюта Голян
У меня дней 7-10 обильно, а потом около месяца кровило по чуть чуть
у кого как, по разному. У меня дней 10-12 наверное
Анюта Царь
3 недели шли, на 4 неделю светлые были и пару капель буквально. Обильно - первую неделю.
вот чтоб прям совсем- совсем чисто было и без ежедневок- через 2 месяца. но это у меня так. у всех все индивидуально. они кончились я радостная такая, думаю ну все, теперь пока грудью не брошу кормить не видать мне М. не долго радоваться пришлось: еще через полтора месяца пришли монстры. хотя я кормила до 1,7 лет!
Лохии перестали через неделю идти, но не нормально это, потом через месяц еще пошли и на месяц, кололи по 3 дня окситоцин. И так раза 3 по 3 захода, чтоб не чистить потом.
Через недели 1.5 Полных 10дней было точно. Повысилась температура на фоне застоя молока в правой груди вызывала скорую, забрали якобы с остатками в матке. На следующее утро под конвоем повели на узи где выяснилось что там все в полном порядке и что такое количество выделяемой послеродовой крови в течении такого долгого времени моя индивидуальная особенность. У всех пл разному, у кого то и 6-7днями ограничивается, у меня было много первых 5дней до выписки, затем количество уменьшилось но шло ещё долго.
Недели три точно. И первые дни лило не на шутку!! ! Впору весла покупать!!!
Лилия Тимощук
ровно месяц
У меня недели три точно. Долго. Да первые 3 дня очень обильно. 2 пачки прокладок для рожениц ушло. Потом муж купил простые урологические