Беременность и роды
Как обьяснить такое явление
подруга через 3 часа после секса с парнем зделала тест и он показал две полоски..так продолжалось в течении двух недель..после она решила пойти к врачу, но оказалось что никакой беременности и не придвидиться...это ошибка тэстов??как такое понять??
она бы его еще во время половога акта начала делать. Извините конечно за грубость, но у нас все помоему совсем деградируют. Неужели сложно догадаться, что гормон ХГЧ еще не вырабатывается, а непросредственное прикрепление к стенке матки происходит не раньше чем через неделю, ну хотя бы почитать можно об этом. Так что и так ясно, что это гормональный сбой. И расстраиваться тут нечего, а надо просто своим здоровьем заниматься.
неправильно делала тест или купила бракованную партию.. . а может просто остатки спермы попадали на тест и он так реагировал
Тетсы бракованные, вот и все.
У нее в организме может быть излишнее количество мужского гормона вот и положительные тесты, через 3 часа после секса (если акт закончился в ней) может быть такое !
друзья! насколько я в курсе, беременность не может наступить через несколько часов.. . т. е. гормоны и все такое не будут давать о себе знать некоторое время.. . пока оплодотворенная яйцеклетка к стенке матки не прикрепится.. . а оплодотворение может только в трубах произойти.. . и яйцеклетке оттудеа еще ползти и ползти... .
тест после акта-чушь!!!
Регинка Одна Такая
Ты права, подруга! Через три часа и сперматозоид-то только-только доплыл или ещё плывет к яйцеклетке.
А подруга анализы на гармоны не сдавала? Может быть проблема в них...
тест положительно может показать и при воспаление каком-нибудь
Брак тестов. Бывает
Скорее всего это был тест BeSure, за ним грех "ложно-положительности" водится. Покупайте приличные тесты: evitest, frautest, i-test. Стоят 50-100 рублей, вранья за ними не замечено.
Никакой тест не может показать беременность сразу после секса. Самое раннее - неделя от зачатия. Но на этом сроке показывает не у всех. К 2м неделям от зачатия показывает практически у всех
Удачного зачатия подруге :)
Тест показывает правильный результат после 14 дней как произошло зачатие!
незнаю как объяснить, но тестам верить нельзя . Они врут как в одну сторону так и в другую .
вообще-то тест делают с первого дня задержки! Там даже инструкция есть!
Ну вообще такое и не поможет. Тест делается На голодный желудок с утра. Именно на первую мочу. А то что она через три часа так, просто можно на одних тестах раззорится!! ! А если сильно сомнивается то у нее есть 36 часов на волшебную таблетку.
Тамара Файзулина
"через три часа" как раз и была первая моча на голодный желудок
ооооооо