Беременность и роды

Будуче кормящей мамой, вы бы сделали татуировку? Без анестезии!

Если очень хочется то лучше думаю подождать до того момента пока не перестанете кормить. Потому что это же вредная краска которая попадает в ваш организм. Для ребёнка это вредно.
Галина Сторто
Лучший ответ
Нет . хватит того . что сын в 16 лет на спор сделал и теперь в 30 лет жалеет об этом ) Не вижу в этом смысла я как то, дикость .
тело женщины должно быть чистым . нет конечно
Даже в голову не приходило--у меня другие интэрэсы
нет.. и дело не в анестезии. На таком фоне вместо красного цвета зеленый может получится)
Айдана Нуртаза
Не стала бы кормящей, не кормящей, с анестезией и без анестезии!! ! Я не зек, чтобы портаки себе делать!
N *****
Ну, если бы татуировщик ко мне домой приехал ...В принципе смотря на каком участке тела - когда мне кололи шею и лопатку, я лежала - дрыхла от жужания машинки, а вот рисунок на щиколотке был очень болезненным. От переживания боли и стресса можно и без молока остаться.
Нет, конечно. Я не мазохистка, боль не люблю. Тату - не срочная операция на сердце и не аппендицит, легко подождать может))
Алёна *
нет. есть риск попадания инфекции, а зачем мне сейчас этот геморрой с лечением. можно подождать до окончания гв. заодно еще раз убедится в желании делать тату, оценить саму картинку и место нанесения.
Елена
Я бы и не кормящей не стала делать!
Будучи мамой вообще не забивала бы голову всякой фигней.
Жадра Даирова
Вроде ничего не будет от этого. В тату-салонах (лицензированных), не станут делать тату, если оно может принести вред, который потом обернется иском против них же. Либо предупредят о риске в деталях о последствиях.
Остальное - мнительность, порой люди наслушавшись историй считают, что все вокруг них таит в себе опасность.
А что, татухи с анестезией набивают?
Да я и не будучи мамой не сделала бы, не нравятся они мне)
Валя Оськина
вы сразу ребенку колите, все равно эффект будет такой же! как вообще могут такие мысли посещать? половина кормящих матерей не знает что бы скушать чтоб ребенка газики не беспокоили, а тут.... у меня нет слов про таких "матерей"....
Галина Абрамова Да не переживайте вы так... вам не известно. . Какая я мать... хорошая.. плохая.. в кавычках или без.. .
Это был просто вопрос.

Не хорошо так сразу, не зная

человека.... обижать.
зачем? и если делать, то не абы что, а нужно знать значение. иначе испортишь себе всю жизнь-судьбу