Беременность и роды

девочки добрый день) кажется заболеваю. горло болит и слабость. . выходные жк не работает. что посоветуете. 34 недели

Larisa Belkina
Во время Б я болела очень часто, во первых не надо переживать, на малыша это ни как не повлияет на таком сроке!!!! Мне врач назначил Грипферон (хранить в холодильнике) капать в нос, Лизобакт (сосательные таблетки) для горла, очень хорошие таблетки, при ГВ тоже дважды лечилась ими!!! Еще можно делать ингаляцию, пить чай с травками,,, не болейте))))))
Надежда Лапина
Лучший ответ
купи люголь в аптеке и покапай на миндалины - горло восстановится, поешь гранат и попей клюквенного морса...
вы из деревни что ли? в выходные поликлиники работают и дежурные врачи принимают
Dinara Junusalieva
Larisa Belkina из деревни вы наверное. . вопрос читайте нормально..
а в жк простуду не лечат. вас пошлют к терапевту... а лекарства пить нельзя.
так что малинка калинка итд. почитайте в инете что можно из таблеток сосательных от горла.
Приветик! я тоже болею, горло болит, и насморк, ужас устала
пей чай с медом, только меда немного, и больше лежи
вам ничего нельзя до 39 температуру терпеть, полоскать горло мирамистином и пить клюквенный морс, ну или есть клюкву с сахаром, в нос можно только пиносол, горло можно и содой с йодом полоскать
Купите в аптеке липовый чай и пейте хоть всю пачку за день! Можете добавить туда мед. Отличное средство для иммунитета и против простуды. Молоко лучше не пейте, оно может размножать бактерии каким-то образом
Лена Соколова
чай горячий с малиной или медом, детский панадол, и в тепленький пледик и баеньки))))))
да нафига вам врачи? Промывайте нос морской солью, и пейте много теплого морса. . Если температура поднимется, то позвоните в скорую и просто проконсультируйтесь..
Анна Давыдова
позно уже все-менше водяру надо было жрать
Aida Kalieva
Larisa Belkina какую водяру? ? дядя ты о чем дебильный
. Во время беременности разрешено использование противовирусного спрея Гнферон лайт. Он борется с вирусами, является антибактериальным, противовоспалительным, и удобен в применении, т. к. в виде спрея, поэтому распределение его по слизистой равномерное.
Мне врач прописывала детский панадол и детский нафтизин. где то недель в 25 если не ошибаюсь. А лучше конечно чай с малиной. только мед нельзя, у ребенка аллергия может быть. А от горла гексорал или фарингосепт можно.