Беременность и роды
Что сделать чтобы уже родить??? я устала!!! если на этой недели не рожу, то в понед кесарево, я плачу, очень расстроена.
зря ...потерпите малехо..
активно займись половым вопросом - или секс с мужем, или полы помой) ) удачи!
Из-за чего плачете? Не хотите операцию или рожать не хотите, вообще?
Не плачь! Собери сумочку и накати коньячка!
Так у Вас ещё срок не подошёл!! ! Даже если малыш крупный, не надо его торопить, он лучше знает, когда рожаться!! ! Ладно бы, перехаживали.. . неделю точно ходить, до выходных не мучайте себя!!!. Разговаривайте с малышом, попросите его родиться. ЛЁГКИХ РОДОВ!!!
Не расстраивайся, все хорошо будет. До понедельника еще есть время.
Малышу видней когда ему лучше:)
Малышу видней когда ему лучше:)
Настя Платонова
А что под твоим ником троль какой-то пишет.
со мной девочка в послеродовой лежала, так она подсказала на будущее такой способ - лежа на спине, подымайте ноги по 10 раз в 3 прихода. говорит, что ей это все 3 раза помогало разродиться))) ) я не пробовала, так что не знаю.... но попробуйте. я начала второго рожать, когда дочку 20 кг весом на руках покрутила-и через 2 часа у меня воды отошли....
Мужетерапия помогает) ) Ну или полы помойте
Настя Платонова
Уже помыла, и пропылесосила, и мужетерапия, ничего, толку нет
Не зацикливайся на показаниям УЗИ, сама знаешь, что оно очень часто ошибается с весом! Слышала, что нужно по лестнице подыматься, попробуй! И не плачь!
на этой неделе родишь
Не понятно, почему КС, а не стимуляция? А если КС, то почему так рано. У нас стараются не кесарить раньше ПДР, если угрозы для ребенка нет.
Вам в роддоме сказали, что прокесарят В понедельник?
Вам в роддоме сказали, что прокесарят В понедельник?
Настя Платонова
У нас кесарят на 39неделе, в понед будет уже 39-40недель, кс из-за крупного малыша
Крупный ребенок-понятие относительное, никто веса точно не знает. И очень глупо только из-за этого делать КС, это не профессионально, что за врачи? ! В конечном итоге можно начать рожать самой, а там уже видно будет, если дело пойдет плохо, можно ЭКС. И сроки точно никто не знает, у кого то роды начинаются просто раньше и он не успевает запаниковать. А так и в 42 и в 43 и даже в 44 рожают и рожают без проблем. Это чтоб вы не переживали)
И про слабительное Вы правильно заметили, иногда это может простимулировать роды. В любом случае, хотя бы организм очистится ) А еще в финиках содержится природный окситоцин, но правда не знаю, сколько надо есть фиников . чтобы вызвать роды)))
И про слабительное Вы правильно заметили, иногда это может простимулировать роды. В любом случае, хотя бы организм очистится ) А еще в финиках содержится природный окситоцин, но правда не знаю, сколько надо есть фиников . чтобы вызвать роды)))
Светлана Кузютина (Владимировна)
вот именно. Моя получилась 58 см и за 3800) Сама родила, без кс. Ничего там страшного нет. Врачи какие-то неопытные
Желание плакать естественно - сказывается усталость и гормональная перестройка. Роды наступят когда всё "созреет". Пока наслаждайтесь приготовлениями и отдыхайте, потом это будет сложновато. Ни в коем случае не отказывайтесь от любовных утех! Они всем доставят радость и "подготовят" родовые пути.
Если срок не подошёл, нужно терпеть, так абсолютно у всех. Другое дело, некоторые легче переносят беременность и сильно не зацикливаются на ней. Но, поверьте, тяжело всем. Даже если перехаживаете, нужно потерпеть. Ребёнок родится ровно через 9 месяцев, вы же не хотите родить не доношенного.
Настя Платонова
У меня подошел срок!!!!
Галина Навроцкая
ребенок считается доношенным с 37 недель.
Самый верный срок по ПА и по самому первому узи (там где пишут КТР плода) . Перепроверьте, может у вас срок не подошел на самом деле. А вообще я была в похожей ситуации, тоже говорили, что ребенок крупный и переношенный, что могу не разродиться сама, но родился 3600 и вовсе не переношенный. Поехала сама в род дом в 41 неделю, а после осмотра отошла пробка и через сутки родила, возможно осмотр спровоцировал. А знакомая родила 4300 сама без разрывов, так что это действительно относительно.
секс реально помогает, плюс пешие прогулки, и не плачьте, я недавно это пережила, нервничала плакала, устала, и все случилось именно в у ночь когда я не планировала))
Двойное экспрессо тебе в помощь) ) у меня на следующий день воды и отошли... крепкий был зараза ((
Эля, может касторку попробуете? Только ее с соком наадо пить, погуглите. Но мне, зараза такая, она не помогла.
всем тяжело, не только тебе! я лежала в роддоме неделю-готовилась к родам. до слез устала, плакала каждый день. мужу по телефону сказала что завтра если не рожу то буду просить кесарево. и под утро (в 3 часа ночи) у меня начались схватки. в 7утра родила. вот так меня мой малыш меня спас от операции. услышал мамочку, пожалел и родился!
Светлана Кузютина (Владимировна)
он наверно кс испугался и подумал, мол лучше я сам)))
Не плач! осталось совсем совсем чуть!!!! До понедельника еще есть время!!!! погуляй побольше! А вообще без шуток когда лежала в род доме на сохранении, психолог советавала разговаривать с малышом и в прямом смысле уговоривать его что бы уже родился!: -) удачи тебе и легких родов!!!!
Нужно на рынок съездить, по магазинам. Скупиться, повыбирать. 100% результат! Только с мужем, мамой или хоть подружкой)))
Настя Платонова
Каждый день хожу по магазинам, вот только вчера и сегодня дома сижу, т. к ноги от ходьбы стали отекать. по дому убираюсь
простите пожалуйста, но я не понимаю, почему вам будут делать кесарево? ведь обычно просто начинают вызывать роды. я это говорю не с претензией какой-то, просто откровенно не могу понять. жду комментария)))
Настя Платонова
Т. к малышка у меня крупная, по узи в 37недель была на 41 неделю, сейчас 38-39недель, и сказали, что надо самой попытаться родить, если не рож на этой недели то кесарево будет точно,
петрушка и укроп сокращают матку и могут вызвать роды!
Родишь когда малыш решит, я второго переносила на 2 недели, я имужа с старшим сыном на санках катала, и баррикаду снеговую строила ничего не помогало. Он решил сделать нам рождественнский подарок и родился на Рождество. Так-что потерпи чучуть, ждала ведь дольше.
Эх, мужетерапия вчерашняя вообще не подействовала ((( Сегодня будем еще пробовать
Элечка, вы еще не родили? Как раз утром думала написать сюда спросить что да как! Вы не представляете как я ревела, хотела родить быстрей! Ничего не делайте, думаю до понедельника родите! Спокойно ждите и все! Удачи!
Похожие вопросы
- Я очень расстроена, случился выкидыш на 12 недели, плачу очень жалко ребеночка.
- У меня подруга только что родила,мальчик 3950,55 см, 43 недели.стимулировали и все равно кесарево сделали!
- Кто просил кесарево!!! Кто просил кесарево и вам его сделали,второго сами родите или опять кесарево?
- девушки кому делаи кесарево,моей подруги вчера сделали,первого она родила сама и говорила что ей вообще не больно было
- хочу родить до НГ но как? ? уже устала срок 38 -ая неделя
- Я так устала..Сейчас уже 30 недель беременности.Муж постоянно за компом,устала от всего,устала быть беременной
- 37 недель... Когда рожу скорее всего?? Во сколько недель?
- 31 неделя .Лежал малыш правильно , а сейчас сел на попу .Я расстроена .+++
- у меня 39-тая неделя,Что сделать чтоб быстрее родить?
- 37-38 недель.уже немогу дождатся своего дня.как ускорить время.очень устала.