Беременность и роды
31 неделя .Лежал малыш правильно , а сейчас сел на попу .Я расстроена .+++
Сегодня врач сказала , что головка вверху , я и сама это чувствую , тяжело дышать стало очень ощутимо .До этого головой вниз лежал чего вдруг перевернулся ?? не хочу кесарево !!!у кого так было , может еще перевернется обратно ?
они обычно к 36 нед. переворачиваются.. . у меня сын в 22 недели был в головном предлежании, а потом резко перевернулся в тазовое.. . к сроку родов уже принял свое нужное положение, а вот второй ребенок у меня (31 нед. ) так и лежит с 22 нед. в головном.. . и такие устраивает батлы.. . мне по ребрам.. . я даже плачу.. . с сыном все его шевеления такой боли не доставляли.. . а тут наверное неугомонная девочка)))
Эх, мамочка.. А о ребёнке подумали? Он ведь мучается похлеще вашего. Так что при таком предлежании кесарево лучший выход.
Моя так и не перевернулась, рожала сама в тазовом предлежании, не стали кесарить.. . Но мы - мелкие были, 2900 и 49 см:))
Да не переживай ты так! Еще столько времени. Перевернется!
не страшно) у меня на 36 неделе было тазовое предлежание. а на 38-й перевернулся
Почему сразу кесарево? Многие рожают в тазовом предлежании. Это как врач решит, у меня у подруги даже речи о кесарево не было, врач сказал, что сама родит.
Ешё может и обратно повернуться, не расстраивайся, тебе волноваться вредно :-)
Всегда нужно надеяться на лучшее, а готовиться к худшему. Так потом легче будет. Есть ведь специальные упражнения, спросите доктора - подскажет. Моей 30 недель, так она через день ворочается. И ужасно тянет живот в разные стороны, и по почкам лупит.
Еще успеет перевернуться
У меня у знакомой ребёночек головкой вниз опустился прям перед самыми родами.
Еще перекрутится назад)) У меня месяц сидело на попке, а теперь перекрутилось)
Пусть ворочается - во дворе 21 век.... И кесарево - это не конец света! Ничего страшного не будет!!!
еще 10 раз перевернется! недели за 3 до родов как надо перевернулась)