Беременность и роды
Девчат пили ли Вы соду во время беременности, от изжоги? и сколько раз в день максимум?
Нет! я спасаюсь либо молоком, семечками! На крайний случай рени
нет. пила ранитидин.
нет, фу как её можно пить) изжога пройдёт зато тошнота появится
Фу, соду?? ? Мы ей только посуду можем мыть, отлично отбеливает.. . а от изжоги лучше, чем кефир не придумаешь.. . какие блин таблетки?? ? Беременные, очнитесь - вы кефир пробовали, нормальный? Дешевле и полезней на 100%.
Я пила, но мне не помогла, блин что я только не делаю от этой изжоги, а она не проходит!!! вот сейчас хожу, а лягу, она опять, пипец быстрее бы уже родить!!!!
Хватит уже бабушкины методы использовать. Уже устала людям говорить.
Сода имеет побочные эффекты. Сода реагирует с соляной кислотой и выделяется углекислый газ и это все спускается в кишечник и всасывается в кровь. Из-за газов растягивается желудок и соляная кислота ещё больше выделяется.
пила соду, но только в крайнем случае. мне тоже кроме соды ничего не помогало.
Вот, кстати говоря, мне только сода от изжоги и помогала, причем на часов 6 отпускало. А после всяких ренни и гевисконов эффект был не длительным. Каждому свое. Пила ее, когда уже совсем терпеть было невозможно
Извените, я ни девочка, но пройти не смог! Сода самая безопассная и эффективная при изжоге, в отличии от вышеперечисленых! А ранитидин (омез), прежде, чем принимать, надо внимательно прочесть инстукцию! (можно онко получить).
Я поменяла питание, стала меньше есть, убираю из рациона говядину, острые блюда, жареное. Ходила во время работы в кафе обедать, все вроде норм было, но с наступлением беременности развилась изжога. А попала в больницу на сохранение, так после ихнего питания все прошло.
Мне йогурт помогал от изжоги, натуральный нефруктовый.
лучше не надо.
Зачем соду?? Сейчас полно препаратов от изжоги... Например при беременности можно Ренни-сама им спасаюсь.
только ренни!