Беременность и роды
Секутся волосы, хочу постричь, но говорят же что нельзя беременным?
Ну что за бред!!!! Я с первой бер-стью и красилась и стриглась, что со второй-Нормальные мужики ростут! ! Кто-то (простите) пукнул бредней, вот и понислось! Давайте не щипать брови, красить ресницы, делать депиляцию! Это тоже волосы. Да и вообще.... нельзя ни чего!! ! Женщина должна себя в таком положении чувствовать уютно, красивой, а не лохушкой почмоктаной, потолстевшей)) ) Не зацикливайтесь на приметами, а просто будьте красивой все счастливы 9 мес.!!!
Это всего лишь предрассудок, не имеющий никакого здравого обоснования
почему нельзя? Все можно.
ой да ерунда это все) Не верьте в приметы и ничего плохого они не принесут)
Год (почти) не стричься и не красить волосы? ? Это как надо себя не любить!!!
Потерпите до родов. Я тоже не стриглась и не красила волос... смотреть страшно, но как родила.. . через неделю моделью себя ощущала
Можно. Стригитесь
Это кошмар. Тьма. Невежество. Конечно можно!
я стриглась. все норм.
Я в 23 недели освежила волосы, поменяла причёску, суеверия это грех большой.
пропейте витамины для беременных и спокойней относитесь к суевериям. Ну и постригите концы - если положено чему-нибудь случиться плохому в жизни, то уж точно стрижка будет меньше всего тому виной.
Бред какой-то.... Может еще и мыться нельзя?
Суеверия противны Богу.. . не гневите Бога, тем более в состоянии беременности! Все, что делаете - делайте Ему во славу и будете благословенны!
постригите кончики, снимите секущиеся концы волос А стричься краситься и красить ногти нельзя не потому что предрассудки. А вся краска впитывается кожей головы. губ ногтей и вредит вашему ребенку. А потом удивляетесь откуда у ребенка диатез
А стричь волосы нельзя потому, то они начинают интенсивно расти, забирая из организма то. что предназначалось для ребенка Так что терпите. и чувствуйте себя самой красивой будущей мамой а прическу можно сделать и с нестриженных волосА если говорят старые люди что чего-то нельзя значит нельзя. они лучше знают Примеров тому тысячи
Лена Лена
Ага, прямо 1000 примеров тому что стрижка напрямую влияет на течение беременности....
Вот на днях постриглась и покрасилась, свекровь была недовольна! А мне наплевать!
Кто говорит?!
я и стриглась и красилась ( без аммиака краску покупала) . у меня растет здоровая красивая девочка.
Стричься... вязать и вышивать можно спокойно.... это все дурацкие предрассудки что низя стричься....
Суеверие это же вера в суе, а верить нужно только в Господа!! ! Это все все ерунду, женщина должна ухаживать за собой, тем более когда беременна!
Чепуха все это! Я стригусь и все норм! Не ходить же чушкой с посеченными кончиками
я не суеверная, но когда была беременная верила всему, не стриглась, не красилась, перестала вышивать. Сейчас думаю какие глупости. Так можно ноги и подмышки не брить, челку не подстригать увидеть черную кошку в подъезде и на улицу не выходить
я не крашусь, но при этом стригусь.
Люди много чего говорят :) Сделайте стрижку, чтобы быть красивой.
я и стриглась и красилась, и ничего не случилось, все хорошо.
Стриглась. С ребенком все ОК