Беременность и роды
А Вы хотели бы чтобы вместо Вас, муж хотил беременным?
нет, мой муж и так волновался сильно, а мне это время было в радость
Да с таким с ума сойдёшь за 9 месяцев !! ))))))))) Мужики ж даже при обычной простуде ведут себя так, как будто уже помирать собрались! ))))) Куда им беременность?! ! ))))
в каждом триместре по недельке. отличное средство понять беременную жену. Но всю беременность я бы не отдала. Это же так волшебно. Хоть и иногда неприятно, больно, плохо и вообще
нее, тогда надо вместо мужа в армию идти
НЕТ!! ! Это ж так классно))) ) я так скучаю по пузику... ((( ну может если только на несколько минуточек )))))))) чтоб почувствовал как пинается...) ) ну все... второго хочу!!!!)))))
Ну… да) ) 50 на 50. Одну беременность я, другую он)
Но вы представьте, сколько это будет мучений! Мужчины ведь труднее переносят боль и всякое такое. Придется нанимать няньку для мужа))
Лучше всего попалам - 4,5 месяца я, 4,5 месяца он. В какой последовательности можно договориться.
Только чтоб почувствовал как это приятно, когда малыш толкается.
ни за что! эту радость я бы ни с кем не захотела делить. я жадная.
На один день, где-то на 8-9 месяце! Чтобы прочувствовал.
не плохо было бы
Неееет! они ноют когда температура 37! Я представляю как бы я скакала вокруг него)))))) ) я уж как-нить сама)))))))
было бы хорошо, если можно было бы менятся, типа как птицы высаживают же яйца поочереди))
Нет! Я мужу всегда говорю, что им не дано испытать такого счастья, почувствовать, как толкается малыш. Мне тоже нравилось ходить беременной.
Очень!! !
Это третий раз за пять лет, я устала))))))
Неа! Это незабываемое чувство и ощущение! Это дано только нам - женщинам. Пусть продолжает заботиться о нас и поддерживать :-) а беременной буду я!
Ну только если б часок, что бы ощутить все прелести этого состояния! :)
НЕТ!! ! ну может только на несколько минут, но не более! =)
Неееет. Он же весь изноется.... Да и радость это большую приносит, хоть и тяжело иногда
разочек можно было бы дать ему такую возможность, чтобы он мог почувствовать счастье от данного состояния и чтобы в будущем понимал, что это за состояние. а вообще это очень интересно наверное и забавно наблюдать за беременным мужиком! хахахахаха! жаль что это только фантазии....
нет. Вы только представьте себе беременного мужа) Любимая дай водички, хочу кушать, поясничка болит сделай массаж, ой ножки болят, что со мной у меня грудь болит!!!))) и т. д. женщины более выносливые и терпеливые, если бы мой муж забеременнел, бы уехала на все 9 месяцев!
нет не хотела бы. для меня это было счастливое время.
Нет! Мне очень нравилось ходить беременной!
Хотелось бы. Половина беременности мужу, половина мне -причём первая .Это по честному.
Пусть мужички прочувствуют...
я бы согласилась пусть бы почувствовал! то же что чувствуем и мы!! ахахах вот на 9 месяце можно было бы и заставить его рожать!! вот я бы тогда посмотрела на него!!! -)) смотрели клип ДИСКОТЕКИ АВАРИИ " ОТЦЫ" вот было бы все так! чтоб они так же все чувствовали!! ахахахах-)))