Беременность и роды

Какие подгузники выбрали для новорожденных?

я многие пробовала но больше всего понравились
"памперс премиум кеир"

они очень тонкие, очень очень мягкие к тому же на них имеется полосочка индикатор которая меняет цвет когда ребенок пописяет. Нам скоро 3 месяца пользуемся только такой маркой.
Периодически бывает покупаю маленькие пачки других подгузников для пробы и сравнения, покупала и другие виды памперс и хагис и либеро, но пока
"памперс премиум кеир" без конкуренции.
Анна Яременко
Лучший ответ
Мне нравились "Хаггис", "Либеро" еще ничего. От "Памперс" было раздражение.
памперс ньюборн. Потом на мериесы перешли как подросли.
Елена Зыкова
Взяла памперсы, от 3кг
Хаггисы взяла, единичку
Я взяла памперсы для новорожденных. А там посмотрим. Про японские говорят, что они вредные, типа в них до сих пор может быть радиация, так что брезгую.
памперс
я стараюсь самые мягкие брать, но это только памперсы 5 звезд или японцы
Катюшка *****
кому что подходит. мы "памперс" брали
Хаггис лучше
Правильный выбор подгузника очень важен, он влияет на здоровье и самочувствие малыша буквально с самого рождения. Советую Вам японские http://gradmart.ru/catalog/detskie-tovary/podguzniki подгузники на сайте. Разные попробовали. Эти единственные, которые не трут, не давят, хорошо впитывают и главное, дышащие. Многие родители считают что подгузники для малышей подойдут любые. Такой подход в корне не верный надо выбирать подгузники и многое учитывать в этом плане. По своему опыту советую японские подгузники.
Ир
Иринка
памперс нью бэби номер 2
Для каждой попки индивидуально. Нам подошли только "Хаггис". от "Памперс" аллергия начиналась.
мериес японские