Беременность и роды
какие подгузники самые лучшие для новорожденных?
Хаггис! однозначно!!!!
Японские, но они дороже стоят.
Мы брали единичку Pampers Active Baby или Sleep & Play
Они все продаются поштучно. бери и пробуй!
Только памперс. Впитывают очень хорошо. В отличае от других памперсов
перед родами купила маленькую пачку памперсов (от 3-6 кг) -не понравились.
однокурсники подарили большую упаковку (96 штук) японских GOON.Осталась очень довольна и сейчас пользуюсь только этими подгузниками!!!
Берешь по маленькой пачке ВСЕХ и сама выбираешь. Потому что разные дети по-разному реагируют на разные подгузники. У моего например все преет в либеро и сразу красная попа от Гуни японских, а в обычных памперс отлично себя чувствует, хотя они мне не очень нравятся по мягсти в сравнении с предыдущими, но ребенку лучше знать
Не знаю есть они у вас или нет, но мы пользовались памперсами с полосочкой по серенке. она меняет цвет когда малыш пописил, очень удобно, и переживать не нужно, когда не знаешь посикал малыш первый раз после родов или нет)) )
в самом деле нужно пробовать, у всех малышей кожа разная, и любой подгузник может вызвать аллергию, у нас вот, например, на все подгузники, особенно либеро аллергия, а вот на хагис нет, сейчас год и месяц покупаем трусики хагис, а кому то только либеро и больше ничего,
пробуйте, а по советам: нам такие, а нам такие - не ориентируйтесь
Хагис, зеленые ультра комфорт. Памперсы менее приятные на ощупь. Ну и среди хагисов я бы посоветовал выбирать те которые сделаны в Англии, они несколько отличаются от остальных.
Кому как. Лично мне хаггисы и либеро вообще не понравились. Японские Мун, Памперсы - хороши. Но это мне :-( Дочь их только ночью терпит, а утром как только просыпается требует пеленку. Хочется пеленку сэкономить, чтоб после кормления подгузник загубила, а она такую истерику закатывает.
у меня 2 сына. Лучше Памперсов подгузников нет. Другие или текут, или натирают, или попку раздражают, или застежки не лепятся, или всё сразу.
Мы - за Памперс!! ! Дороговато конечно, но а что делать. Есть Фиксиз ещё (у них даже вырез есть специально для совсем маленьких под пупочек (чтоб не мок)) , тоже неплохие, но они ещё дороже.
Удачи! ! Здоровья!! ! и сухих попок!!!
Это индивидуально, хорошо если с первого раза попадёте на те, которые подойдут малышу, потому советую не покупать сразу большую пачку. Мы пользовались Хаггтс, потом перешли на Хеппи, на Либеро, Памперс, Мапаню была аллергия.
Мы только Памперсами пользуемся! Не покупайте дешёвые, с ватой! Не стоит экономить на здоровье малыша! Своевременно меняйте, каждый раз подмывайте и давайте коже отдохнуть! Мы всё лето голенькими ночью спали, сейчас холодно, не так часто писюлимся подолгу, но всё же.
Мне нравятся Либеро они все дышащие и без всяких примисей и не раздражают кожу малыша. Мы пробовали разные, от всех было сильное раздражение, а от Либеро не было ни разу.
мне больше всего памперсы нравились, а когда чуть постарше стал хагис
как бы это не звучало странно, но каждый малыш сам "выбирает " себе подгузники. Кому-то подходят памперсы, кому-то хагисы. . Лучше брать понемногу и пробовать. В этом вопросе совет дать невозможно.
памперсы тошьше и есть эконом пачки так что они стоят один меньше 10 рублей, а вот либеро с ромашкой по лучше то они толше (в теплое время не удобно, а ночь - красота).... попровала мапаню дневные не очень понравилось....
Хагесы. Если дороговато то Памперсы.
Ида Ивановна
Хагисы дешевле памперсов и хуже них.
я согласна с еленой залевской. Памперсы лучше до №3, а дальше хагис, потому что памперсы толще.
Памперсы актив.