Беременность и роды
На каких подгузниках самая мягкая застёжка и резиночки? Впитываемость не имеет значения, меняем часто, носим редко
тогда купите МУнни. Там резиночка и спереди и сзади.
Смотря сколько вашему ребенку.. . Мы с 8 месяцев пользовались хагисс литл волкерс.. . Они мягкие и не давят.. . И удобны в использовании
памперс актив беби
Памперс Премиум с резиночкой, остальные без. Такими и пользуемся.
Памперс - самые удобные подгузники в мире, покупайте их.
По мне так памперс, но там действительно нет резиночки на спинке.
В хагисах хорошая резинка на спине, хэппи резинка и спереди и сзади.
мрриес самые лучшие и мягкие
Я фирму памперс эктив бэби надевала своим. отсутствие резинок не мешало. Еще безумно понравились японские меррисы трусиками - мягкие, резиночки суперские, тоненькие, но вот как-то знакомая напугала - сказала, что мало ли что там в Японии после катастрофы и где гарантия что при ввозе проверено на радиацию, так что пока отказалась от них. Их аналог трусики либеро изи ап по "фасону" такие же, но пожестче немного.
Подруга пользовалась МЭРРИЕС, не жаловалась!
сама видела эти подгузники. на вид производят хорошие.
самые лучшие памперсы - японские, это 100% просто не каждому они доступны в материальном плане.... мы пользуемся мерриес
Нам уже восемь месяцев, но где-то со второго пользуюсь "памперс премиум" нет раздражений и опрелостей, не давит и не натирает, попробуйте, об остальных мало знаю
Ирина Толкачева
На спине нет резинки, но это не мешает, главное - "набить руку"