Беременность и роды

На каких подгузниках самая мягкая застёжка и резиночки? Впитываемость не имеет значения, меняем часто, носим редко

Дарья Жилина
тогда купите МУнни. Там резиночка и спереди и сзади.
Светлана Федорова
Лучший ответ
Смотря сколько вашему ребенку.. . Мы с 8 месяцев пользовались хагисс литл волкерс.. . Они мягкие и не давят.. . И удобны в использовании
памперс актив беби
Памперс Премиум с резиночкой, остальные без. Такими и пользуемся.
Алёна Калюжная
Памперс - самые удобные подгузники в мире, покупайте их.
Наталья Израйлевич вранье
насвог ребенка ни за что не надену
Влада Руденко Памперс - самое г..вно какое только может быть.
По мне так памперс, но там действительно нет резиночки на спинке.
Юлия Белова
В хагисах хорошая резинка на спине, хэппи резинка и спереди и сзади.
мрриес самые лучшие и мягкие
Ирина Ш
Я фирму памперс эктив бэби надевала своим. отсутствие резинок не мешало. Еще безумно понравились японские меррисы трусиками - мягкие, резиночки суперские, тоненькие, но вот как-то знакомая напугала - сказала, что мало ли что там в Японии после катастрофы и где гарантия что при ввозе проверено на радиацию, так что пока отказалась от них. Их аналог трусики либеро изи ап по "фасону" такие же, но пожестче немного.
Aika M
Подруга пользовалась МЭРРИЕС, не жаловалась!
сама видела эти подгузники. на вид производят хорошие.
самые лучшие памперсы - японские, это 100% просто не каждому они доступны в материальном плане.... мы пользуемся мерриес
Нам уже восемь месяцев, но где-то со второго пользуюсь "памперс премиум" нет раздражений и опрелостей, не давит и не натирает, попробуйте, об остальных мало знаю
Ирина Толкачева На спине нет резинки, но это не мешает, главное - "набить руку"