Беременность и роды

Какой крем под подгузник самый лучший? И снимает покраснение.

Смените подгузник. У моего младшего на памперсы ужасная реакция. Поверьте, нифига вам не поможет, если не подходит сам подгузник. Мы с дочками маялись неск месяцев!
Ulbala Myrzabekova
Лучший ответ
ушастый нянь!
Elena Marin
я использовала "наша мама"....хороший крем... проблем не было
Мака Гамисония
покраснение снять лучше присыпкой, мы в касестве присыпки использовали крохмал картофельный. А крем у нас Бюбхен, под подгузник, нравится. Раньше всё время на ночь мазали (сейчас редко очень) , что б если ночью покакает то крем как защитный слой защитил.
Даша Киселева
Так не держите в подгузниках целыми сутками, не будет покраснения. Как уж так ребенка довести.
Моему сыну только обычный детский крем помогал. Больше ничего. Думаю, нужно индивидуально подбирать и подгузники носить как можно реже.
Я, наверное, очень устарела ), но я никогда своих детей ничем не мазала...
дисетин хорошо покраснение убирает но не могу его найти нигде (((
а так мы вообще кремом не пользовались
мне нравится бюбхен!
Лариса Лукашук
Деситин.
Ольга Зубова
Деситин, Бепантен, Судокрем-от покраснений, а под подгузник лучше всего использовать присыпку
мы ушастым нянем с ромашкой пользовались - замечательно снимал покраснение
Юка ™
От мимических морщин - самое то под подгузник! ))))))))
Бепантен и Саносан!
Бипантен.
Деситин
Елена Шинбу
мне тоже очень нравится крем бюбхен
бепантен или боро-плюс
Обычный детский, он так и называется "Детский крем"
Смотря какая кожа у малыша. У меня сыну подошел Бепантен (для нормальной и сухой) , а дочке Деситин (для жирной)
Простой Детский крем, по-моему фабрики "Свобода", голубой тюбик на нем лисичка нарисована, в его состав входит ментол, который освежает кожу и покраснения хорошо снимает. А присыпками лучше не пользоваться, они собираются в комок и потом раздражают кожу.
При покраснения, раздрожениях и опрелостях очень хорошо помогает Бепантен, мы им только и спасались!!! если есть покраснения оборотите внимание на подгузники, возможно аллергия на них.