Беременность и роды
Народ! Какие подгузники самые лучшие!?
Каждому свое. Только путем эксперимента можно выяснить. Купите разных по маленькой пачке и пробуйте. Или поштучно несколько штук в аптеке. Моя дочка отлично переносит Памперс, чуть хуже Хаггис, а Либеро вызвали раздражение, причем что подгузники, что трусики. С японскими Гунами я не особо уловила разницу между ними и Памперс, Меррис очень мягкие, но дорогущие. Так что экспериментируйте и никого не слушайте.
купила пачку moony. попробую - расскажу. мне все мамашки в один голос их советуют
"GOON","merries" - это конечно наш выбор. Каждому свое. Но от хагисов мы орем как резанные едва наденем, начинаем брыкаться как бешенные и пытаемся снять... Раздражение появляются. Памперсы не оправдывают тех денег что стоят, но безусловно это все инидивидуально.
памперс вся серия кроме слип энд плей (рыжая упаковка еще рна самые дешовые) ну хаггис еще ничего....
с начало брали памперс, потом перешли на либеро
Японские, т. к. дышащие и мягкие очень.
Ксения Козлова
А фирма,с которой мы аботаем проводила исследования,а точнее испытания-ак вот японцы проиграли по всем параметрам Хаггис.И по цене,и по качеству,и по впитываемости.
Хаггис ультракомфорт и Памперс. Недавно проводила опрос. Либеро-дрянь-плохо дышат и аллергичны. Кстати, у Хаггис Ньюборн теперь на уровне пупочной раны-уменьшено кол-во материала, чтобы её не травмировать
На памперсы в оранжевых упаковках sleep and play у детишек часто бывает аллергич. реакция., т. к. там идет добавка ромашка. Мы пользуемся хаггис. Качество устраивает. цена тоже.
С первым пользовалась Памперсами, считала, что лучше не бывает. Но они часто протекают сзади, когда малыш какается, т. к. у них нет резинки сзади. Со вторым пользовалась Памперсами, Хаггисами и Либеро. Вот Либеро мне понравились больше всего, мягкие, удобные, везде все прикрыто, советую.
Судя по моим двум дочерям и многочисленным племянникам - Pampers.
памперс лучше не брать. от них раздражение. мы пробовали хаггис и либеро. остановились на хаггисах. у них упаковки больше. и они удобнее
рамперс, они очень мягкие
Мы пользуемся Хагис-комфорт
вообще-то лучшими считаются японские подгузники. мне очень понравились "merries", но они дороговаты. сейчас пользуемся "GOON", тоже не плохие.
Татьянка Околита
Почему японцы лучшие?Откуда такие сведения.Мне интересно,т.к. работаю с подгузниками и недавние исследования (сравнивали японцев с другими марками)показали не лучший результат
don't worry,be huggies;))))