Беременность и роды
кот постоянно пытается лечь на живот, лижит его мурчит с ним?) ) 32 неделя беременности)
У меня кошка упиралась мордой в пупок и тарахтела что есть силы. Наверное общались так.
Помогает чем-то лялечке.
Это хорошо. Не отгоняйте кота. Он любит Вашего ребенка и будет его защищать от сглаза и плохой энергии. Главное, кота после рождения не выбрасывайте и не забывайте. Кошки невероятные животные.. . Они видят и чувствуют, что нам недоступно.
Наша кошка и с младшей дочкой когда бер-ная ходила, и сейчас (28 нед) так и норовит в обнимочку поспать!!!. припрётся, уляжется прям пузиком своим шёлковым и давай мурчать - не сгоняю, потому что и уже подросшей дочке кошка нравится, и пузожителю :))) и мне тоже хорошо - я лучше сплю после таких сеансов!!!
коты снимают плохую энергетику и еще каким образом лечать, например могут лизать голову, таким образом снимая головную боль. Пусть лижет что-то там он выравнивает Он чувствует какой-то сбой. Он сделает свое дело лечебное и потом не будет вас трогать А может и будет -ему виднее
У меня кошка так же!!!! недавно она родила мне троих котят!!!!
у меня кот спал постоянно на животе и мурчал уткнувшись мордахой мне в живот. сейчас чуть ли не с дочкой в кроватке спит. бегает постоянно к ней, проверяет как она))
У золовки есть две чаушки. Самочка от меня ни на шаг не отходит. ) Морду кладет на живот и едва дышит. ) Животные чувствуют деток.