С первой дочкой мне ставили - крупный плод. Не знаю - на сколько крупный, т. к. дочка родилась в 37 недель 50 см, вес 3150. Многие дети такими и рождаются, а то и больше по весу. )
Хотя если сравнивать со второй дочкой - то первая действительно крупная была. ) Вторая родилась 43 см, вес - 2200.
Беременность и роды
У всех, кому по узи ставили "крупный плод" детки родились действительно крупные?
Антуанетта
2200,прямо как мне вес моего ставили в 33 недели, только 2100:)
Плод может быть небольшим по весу, но большим относительно размеров таза данной мамы.
мне на всех узи и по замерам выдавали большой вес- родила 2730( переспрашивала вес 3 раза))), и 3200
Мне сказали, что крупный. Дочка родилась 3440. Я считаю. что обычный вес. Может быть конкретно для меня крупная) Я сама маленькая.
даааа. они еще мерили живот сверху и поперек и говорили вес малыша ( оч близко попали)
у меня 3810 и 58 см ростом) Не поверила, что родила такую) говорили, что ребенок крупный будет
Мне сказали 4-4500будет. вот жду свою малышку!!!!
мне ничего не говорили, сама выдала двоих по 4.200 кг
Да, у меня узи почему-то ошибались, причем в разных местах говорили одно и тоже и ошиблись. Ставили плод от 4 кг и выше, родила 3600. Вообще конечно это всё примерно, но вот я не пойму, почему мне все (даже врач в родах) твердили о крупности ребенка. Может действительно в соотношении со мной казалось, что крупный.
Родила первого 4100, а вторую 3960, говорили будут крупнее.
мне ставят 3.550-4 кг. предположительно конечно
нет.. . родился меньше 3270
Погрешность при УЗИ плода считается +/- от 300-800 гр.
Антуанетта
Ну я знаю про погрешности, просто интересно: ) У меня одной знакомой сказали перед родами вес 4500,родила 4450:) А тут некоторые пишут что аж на 1 кг ошибаются....