Беременность и роды

Семейный дамам

А были ли у вас такие моменты когда вам хотелось развестись? недопонимание, обиды и т. д? как выходили из этих ситуаций? если был развод не жалели ли о содеянном?
Да если после каждой обиды разводиться... .
Мужиков не хватит.
Алёна Шпортько
Лучший ответ
Алена Попова И то правда!
Конечно, были, и не раз)) ) Но я человек, не склонный к скоропалительным решениям)) ) Поэтому у меня недавно была серебряная свадьба)))
Лина Созай
Алена Попова Поздравляю вас!!!! Дай Бог всем до этого дожить!!!!
Не было такогг. Муж пару раз грозился после ссор, потом мирились
М*
Мари *****
Хоть я и вышла замуж в 19,т. е. молодая но не было таких моментов, просто я стараюсь всегда быть мудрее и вообще у нас чёткий патриархат в семье
Rano Ruziyeva
Был развод, о содеянном не жалею, сразу нашла другого мужа, очень хорошего!
Разводилась раз в квартал. После рождения ребенка - ежемесячно.
Весь первый год совместной жизни.
Алена Попова А после рождения малыша было такое ?
Алена Попова Значит скоро будет!
я думаю это есть в каждой семье. Когда люди перестают слышать друг друга, это очень тяжело. У нас так было в 3 год совместной жизни, я реально хотела развестись, но остывала и понимала что я сделаю только хуже себе. Ведь я люблю его он меня у нас замечательный ребёнок. Просто приготовила ужин, выпили вина, расслабились, и наконец поговорили он сказал что ему не нравится я сказала что мне не нравится. Оказалось не всё так плохо и всё решаемо. PS надо разговаривать друг с другом, а развестись это самое лёгкое дело, а потом мучиться !
Алена Попова А у нас после вина только хуже стало (
Раньше было часто, точнее как пмс так слезы, обиды...))))))) сейча тттт живем мирно, да и притерлись уже. он уже на мои слезы не ведется, просто молча обнимает и говарит, что всеравно любит меня.
Елена Денисова
Были.. . В 1 триместре беременности об этом часто задумывалась.. . Всё ещё зависит от человека, который рядом с вами! Мой муж меня хорошо чувствует и знает как действовать в кризисные моменты. Да и сама гнала от себя подобные мысли. Советую хорошенько развеяться - сменить обстановку (нет возможности выехать куда-либо - просто устройте себе день приятных для вас занятий) .
Не накручивайте себя - возможно все просто раздуто как мыльный пузырь и проблем на самом деле не существует. А если они и есть, то 100% существует их решение!

Выше нос!))
Алена Попова Знаете у нас до свадьбы было все как в сказке. после свадьбы через 3 месяца все изменилось до не узнаваемости. я не узнаю мужа совсем. как то задала ему вопрос что произошло что ты так координально изменился и тут он мне ответил что я хотел понравится и это получилось и сейчас началась бытовуха. я от этих слов долго в шоке была. конечно бывают и хорошие моменты. Но и отрицательных очень много.
У всех это бывает. Но проходит время и смотришь на ситуацию по другому. Но особенно дурью маются молодые)))) Такие глупости вытворяют, что потом сами смеются. А поначал, это может стать причиной распада семьи.
Анна Грицай
Алена Попова Вы правы.
Были, причем только у меня и каждый раз я думала, что это серьезно. Но после разговоров с мужем все проходило. Муж у меня очень спокойный человек, в отличии от меня.
Алена Попова Думаю вам повезло., что он спокойный.
Конечно... и не раз. Особенно после родов, и 1 мес. до родов. Когда уставала до смерти ...гормоны, послеродовая депрессия ...
Не переживайте! Все будет хорошо!

Удачи! Любви и крепкого здоровья Вам и малышу!