Беременность и роды
Должна ли у замужней дамы кроме семейной жизни быть - своя личная жизнь, если "да", то какая она ?
моя личная жизнь проходит только во сне и в туалете.... а так всё и везде с мужем и это правильно!
Не поняла... То есть, замужняя дама должна быть полностью асоциальным существом, таким домашним био-роботом для домашней работы и личных услуг, полностью зависимым от хозяина... принимающим решения на уровне - выбор масла в супермаркете, не более того... И что, в таких влюбляются? Влюбляются-то - в личность.
Перефразирую Ваш вопрос. Что ли у замужней дамы - не должно быть своей личной жизни?
Разумеется. И прежде всего-любимая работа (если дама много училась). И там бывает интересно
Парикмахерская, бассейн, шопинг, подруги, интернет.
Личная жизнь замужней дамы: это ребёнок в сад-из сада, работа и магазин
Асем Искакова
а любовник ?
подумать у плиты. помечтать за утюгом. пожалста
Асем Искакова
помечтать о любовнике ?
Конечно. Спорт например
должна. хобби, общение с людьми, работа, уход за собой, саморазвитие.
Как по мне, так семейная жизнь и есть личная
У меня собаки, цветы, огород, интернет, швейная машина, вязание, и шопинг обязательно
Нина Ус
А дети? Или они не входят в личную жизнь?)
Да, хобби, творчество, подруги, работа или подработка)
семейная и есть личная жизнь...
с мужем.. с детьми есть то-личное.. Что то и "из избы не выносится"..
А то.... я например очень лично вяжу
Безусловно: работа, общение с подругами
Посиделки с подружками. Если женщину этого лишить, она будет вскрывать мозг мужу: (
Например, переписка ВК.
Асем Искакова
с любовниками ?
ага, на кухне ее личная жизнь
Да - с подружками встретиться
Я всегда думал, что семейная жизнь - это и есть основная честь личной жизни.
Личная жизнь - это что?.. семья, хобби, друзья. Не?
Ну общение с подругами, спорт. Пока больше ничего не придумала.
Асем Искакова
а любовник ?
Я люблю личное, стоишь такая у плиты и как в транс входишь, птички в голове поют, море шумит, можно спокойно подумать, что то вспомнить (речь не о любовниках), или переписка с телками, неважно о чем, но мужу не расскажу, это личное, про хобби то забыла, ну или занятия, я в трн зал ходила помешана на нем была, это моё личное, пока опять не за бер
Личная жизнь - ребенок, хобби, общения с друзьями, отдых. и. т. д
кому-то личная жизнь очень необходима.
мне, индивидуалистке например..
Асем Искакова
и любовник ?
да, должна, но, скорее не личная жизнь, а - личное пространство, свою комнату иметь, где можно заниматься любимым делом посидеть, полежать в тишине, ну и выход погулять, пообщаться с приятными вам людьми , ( только без измен )
нет
если дома благополучие
насколько личная? личная жизнь - это семья и есть! А подруги и посиделки - почему бы и нет при наличии времени и желания?
Асем Искакова
я про любовников ?
не должна
А это каждая дама для себя решает