Беременность и роды
Замужним дамам вопрос!
Девочки! А вот если бы ваш гинеколог предложил вашему мужу после ваших родов полежать в роддоме вместе с вами-он бы согласился? а вы?))))
А мы и хотим в роддоме заключать контракт и брать семейную палату! хочу чтобы муж первые минуты жизни малыша тоже увидел, а потом помарал мне пока я буду в больнице! я очень рада что сейчас есть такая возможность
Согласился бы, да и я тоже))))
О дааааааааааа, с радостью бы согласились оба. Второй раз у нас так и будет.
после можно и дома полежать....
Настолько мне хреново было, что... нет... не хотела бы....:)) ) Не люблю, когда меня видят слабой....
скорее всего что да.
Я бы нет. А мужу предложила зайти на пару часиков, посидеть со мной, так он сбежал и телефон на эти пару часов отключил)))
а вместо меня нельзя так? а то несправедливо, он будет на свободе замачивать рождение дитя, а мы парится с ребенком в палате роддома? я бы с подружками отметила бы, зная, что муж с ребенком новорожденным в роддоме, он моет ему попу, кормит, спать укладывает...
Он согласился бы) ) Только кто ж его отпустит с работы))
Вопрос:
Дамы, а что когда вы родили ваш муж не взял отпуск? Серьезно? Даже по закону отцу полагается вне срочный отпуск. А уж по человечески все мужики кого я знаю просто договаривались и сидели с женой ну недельку после родов точно.
Ответ по сабжу.
В первый раз нам удалось взять семейную палату, . Во второй раз все были заняты так муж в обычной палате ( там одна кровать) кинул себе спальник на пол и там со мной спал: )
Ноу нас в роддоме лежишь ( ну ясно дело када все пучком) максимум 72 часа, так что собстно ниче там себе не отлежал.
Ответ по сабжу.
У него другие дела были, да и мне он там не нужен был, а вот если бы предложили маме, то я бы ее уговорила)))
Нафига он там нужен то? Думаю мы бы оба отказались. Пусть лучше денюжки зарабатывает. А в палату он приходил ко мне регулярно, хавчик приносил, помнится разок у нас даже случился там оральный ПА
p.s на родах присутствовал
мой приехал на весь день в день после родов вечером свалил... а вообще че там делать ему ..тряпки из под меня вынимать что ль... да ну пусть бабло зарабатывает ..
Раз уж он такой добрый, чего сразу домой не отпустит.
мой бы согласился, если бы была такая необходимость
а детей дома с кем оставить?
придумали бы что-нибудь
а детей дома с кем оставить?
придумали бы что-нибудь
Да пожалуйста) Пусть бы себе полежал мужчинка)
о, это было бы отлично, мы оба согласились бы!!!
если бы я его попросила сама и он понял что это не просто каприз, то думаю согласился бы. а я была бы только рада :)
а со старшенькой кто будет? )))
я за, он скорее нет
мой согласился бы.
Зачем, я и сама не плохо полежу. не дай бог такое гинеколог скажет, это ж даже если представить, смех разбирает.
я - за, а вот муженёк врятли
Да согласился, знаю точно. и я тоже бы была рада...
Да ну ( Я бы нет, он, наверное тоже.
А смысл???? Что ему там делать??? Неетттт... не мужское это дело, может мне на месяц на работу к нему тогда ездить.... ох нет....
Сто процентов бы согласился! , .вот только если б ещё и деньги кто зарабатывал... .
Сейчас на Украине прям уговаривают на подобное, есть отдельные палаты, стоят 1500 грн (около 200 долларов). со всем! и на все дни! , т. е. после родов дня три-четыре
Роды, питание, проживание, у них отдельный вход, самовольное посещение родных, два дивана. холодильник, и улучшенное питание (мясо, рыба).. , но только роженице! Муж там или кто из родственников на подножном корме. вышел-купил-поел!
У меня, да и всех лично заведующая спрашивала и даже уговаривала. . на такие роды, это наз-ся семейного типа!
Айгуль Наурызбаева
А у нас порядка 1000 евро стоят такие палаты, в роддоме, где я рожала. А просто платная, где я лежала обошлась нам почти в 500 евро.
И что такого страшного в вашем предложении!?
Анна Пушкарева
А что-должно быть что-то страшное?
Ни я бы ни муж не согласились, но я сама в роддоме видела такие пары, они жили в отдельных платных палатах
думаю при родах присутствовать-нет, а после родов, да, почему нет? только, считаю, что в этом нет нужды
я бы тока - за . а он нинини....)
Он бы конечно согласился.
И на родах муж присутствовал. Очень поддержал меня, за что ему спасибо огромное.
Пусть работает!! ! нечего разлёживаться, семью обеспечивать надо)))
Нет а я не хотела бы. Убрался бы дома, денег бы заработал. Подарочки нам бы купил. И вообще нефиг в больничке отлеживатся я рожала я устала, а он чего.