Беременность и роды

Замужним дамам вопрос!

Девочки! А вот если бы ваш гинеколог предложил вашему мужу после ваших родов полежать в роддоме вместе с вами-он бы согласился? а вы?))))
А мы и хотим в роддоме заключать контракт и брать семейную палату! хочу чтобы муж первые минуты жизни малыша тоже увидел, а потом помарал мне пока я буду в больнице! я очень рада что сейчас есть такая возможность
Аня Банина
Лучший ответ
Согласился бы, да и я тоже))))
Алина Карась
О дааааааааааа, с радостью бы согласились оба. Второй раз у нас так и будет.
Надежда Минич
после можно и дома полежать....
Мода Стиль
Настолько мне хреново было, что... нет... не хотела бы....:)) ) Не люблю, когда меня видят слабой....
М@рьяша =)
скорее всего что да.
Я бы нет. А мужу предложила зайти на пару часиков, посидеть со мной, так он сбежал и телефон на эти пару часов отключил)))
Zarina Жиентаева
а вместо меня нельзя так? а то несправедливо, он будет на свободе замачивать рождение дитя, а мы парится с ребенком в палате роддома? я бы с подружками отметила бы, зная, что муж с ребенком новорожденным в роддоме, он моет ему попу, кормит, спать укладывает...
Он согласился бы) ) Только кто ж его отпустит с работы))
Ирина Басова
Вопрос:
Дамы, а что когда вы родили ваш муж не взял отпуск? Серьезно? Даже по закону отцу полагается вне срочный отпуск. А уж по человечески все мужики кого я знаю просто договаривались и сидели с женой ну недельку после родов точно.
Ответ по сабжу.
В первый раз нам удалось взять семейную палату, . Во второй раз все были заняты так муж в обычной палате ( там одна кровать) кинул себе спальник на пол и там со мной спал: )
Ноу нас в роддоме лежишь ( ну ясно дело када все пучком) максимум 72 часа, так что собстно ниче там себе не отлежал.
У него другие дела были, да и мне он там не нужен был, а вот если бы предложили маме, то я бы ее уговорила)))
Нафига он там нужен то? Думаю мы бы оба отказались. Пусть лучше денюжки зарабатывает. А в палату он приходил ко мне регулярно, хавчик приносил, помнится разок у нас даже случился там оральный ПА

p.s на родах присутствовал
мой приехал на весь день в день после родов вечером свалил... а вообще че там делать ему ..тряпки из под меня вынимать что ль... да ну пусть бабло зарабатывает ..
Нюта| Вегас
Раз уж он такой добрый, чего сразу домой не отпустит.
Aннa Парфиненко
мой бы согласился, если бы была такая необходимость
а детей дома с кем оставить?
придумали бы что-нибудь
Aruzhan Abdugalieva
Да пожалуйста) Пусть бы себе полежал мужчинка)
Нина Орлова
о, это было бы отлично, мы оба согласились бы!!!
если бы я его попросила сама и он понял что это не просто каприз, то думаю согласился бы. а я была бы только рада :)
а со старшенькой кто будет? )))
я за, он скорее нет
мой согласился бы.
Татьяна Лузина
Зачем, я и сама не плохо полежу. не дай бог такое гинеколог скажет, это ж даже если представить, смех разбирает.
я - за, а вот муженёк врятли
Алёна Плугина
Да согласился, знаю точно. и я тоже бы была рада...
Да ну ( Я бы нет, он, наверное тоже.
Анна Шатова
А смысл???? Что ему там делать??? Неетттт... не мужское это дело, может мне на месяц на работу к нему тогда ездить.... ох нет....
Бэлла Койчева
Сто процентов бы согласился! , .вот только если б ещё и деньги кто зарабатывал... .
Сейчас на Украине прям уговаривают на подобное, есть отдельные палаты, стоят 1500 грн (около 200 долларов). со всем! и на все дни! , т. е. после родов дня три-четыре
Роды, питание, проживание, у них отдельный вход, самовольное посещение родных, два дивана. холодильник, и улучшенное питание (мясо, рыба).. , но только роженице! Муж там или кто из родственников на подножном корме. вышел-купил-поел!
У меня, да и всех лично заведующая спрашивала и даже уговаривала. . на такие роды, это наз-ся семейного типа!
Айгуль Наурызбаева А у нас порядка 1000 евро стоят такие палаты, в роддоме, где я рожала. А просто платная, где я лежала обошлась нам почти в 500 евро.
И что такого страшного в вашем предложении!?
Анна Пушкарева А что-должно быть что-то страшное?
Ни я бы ни муж не согласились, но я сама в роддоме видела такие пары, они жили в отдельных платных палатах
думаю при родах присутствовать-нет, а после родов, да, почему нет? только, считаю, что в этом нет нужды
я бы тока - за . а он нинини....)
Илона Кедык
Он бы конечно согласился.
И на родах муж присутствовал. Очень поддержал меня, за что ему спасибо огромное.
Пусть работает!! ! нечего разлёживаться, семью обеспечивать надо)))
A.
Anna .
Нет а я не хотела бы. Убрался бы дома, денег бы заработал. Подарочки нам бы купил. И вообще нефиг в больничке отлеживатся я рожала я устала, а он чего.